о беременности

10:07 13-03-2007 / Христина Для Кс…, обратиться

Ксения, это мы с тобой на одном сроке были? Я родила 9ноября, а ПДР была14- ого. И ты опять хочешь забеременнеть или я что- то путаю?

Ответы

# 12:11 13-03-2007 Ксения, обратиться
Привет Христина! нет ты ни чего не путаешь. это я, родила как ни странно 14 ноября : ). О втором малыше мечтаю. сплю и вижу его. но посоветовшись с мужем - решили немного отложить это дело. Но тут сделала тест и увидела 2 полосочки . но между ними было растояние 1 мм, думала что вот настало счастливое мнгновение. Пошла купила еще тесты других фирм и представь себе ни чего : (. Но ладно. .. Что не делается все к лутшему.
# 13:09 13-03-2007 Христина…, обратиться
Это желание - подвиг! У меня у деток разница 8, 5 лет, сынок был тяжелый, кричал и не спал круглые сутки. А доча умница, может когда нибудь задумаюсь о третьем: -) А у меня ещё не было крит. дней, кормлю грудью, а ты не кормишь? Может в послеродовой период гормоны пляшут и тест ошибся, мне гинеколог сказала, что сейчас нет никакого смысла гормоны проверять. Тебе желаю удачной беременности второй, обязательно восстановись, хорошо подготовься! !!
# 13:38 13-03-2007 Ксения, обратиться
Нет. крит дней еще не было. Но грудью я кормила до 3 мес. Хотелось конечно подольше, но увы, не получилось. Родился малыш 3990, 52 см, сейчас весит 7400. но пухлым не выглядет. Он у меня длиненький. Весь вес в рост идет. Вроде спокойный, так сначало были проблемы с животиком, но потом все прошло. Сейчас ночью встаю только для того. что бы ему попить дать и на другой бочек перевернуть. А по поводу второй Б, конечно нужно время для востановления, и я это прекрасно понимаю. У тебя депресии не было по поводу того, что в тебе больше ни чего не шевелится и не пихается?
# 14:18 13-03-2007 Ксения, обратиться
Мне бежать надо. Если сможешь напишь на мыло, давай пообщаемся? s_oxana2003 @ mai . ru
# 15:55 13-03-2007 Аноним, обратиться
напишу завтра кормлю дочу