о беременности

21:28 14-03-2007 / Ингрид, обратиться

здравствуйте девочки! ! как дого я читала что вы писали друг другу, и вот я теперь тоже могу присоединиться! ! у нас 4 долгожданных недельки! !я из Эстонии у нас нет витаминов матерна, знакомая едит в москву привезет мне оттуда, скажите пожалуйста сколько пачек понадобиться и сколько денежек я должна ей буду дать с собой? до встречи , спасибо.

Ответы

# 22:32 14-03-2007 Женя 2+1, обратиться
В Москве тоже нет Матерны уже месяцев 8. Изъяли из продаж из- за большого количества подделок. Появилась какая- то Матерна- центрум. Не пробовала, не верю тем, кто берет чужое название.
# 00:14 15-03-2007 Ольга Р, обратиться
А что за необходимость с таким трудом доставать витамины? Есть и другие комплексы, ничуть не хуже. Витрум например.