о беременности

00:13 15-03-2007 / Ингрид, обратиться

спасибо за ответ. у нас тоже в Прибалтике изьяли из продажи, наверно не зря. я просто везде в нете только и читала про Матерна. а что рекомендуют у вас? Какое счастье ждать малыша! !! !! :- ))))

Ответы

# 10:12 15-03-2007 Анна, обратиться
А у меня вообще аллергия на витамины группы Б, поэтому я ничего не принимаю.
# 10:27 15-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Девчонки, а вас не смущает, почему всем выписывают американские витамины? У нас что, фармацевтические заводы не работают? То есть, наших витаминов нет? Я, например, не стала бы пить импортные вообще. Говорить, что "ну это же хорошие, сбалансированные витамины" мне кажется, нельзя со 100% уверенностью, так как это мы знаем из рекламы, не более того. Вот как вы считаете?
# 12:31 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Всецело солидарна. Я за отечественного производителя. К сожалению, наши делают только комплевит для б и алфавит. Компливит я пила в начале б. Он очень неплохой, но в нем многого нет, приходится добирать, а алфавит похвалить не могу. А у вас компьютер отечественный, а монитор?