о беременности

10:19 15-03-2007 / Анна, обратиться

Привет всем. Наверное у меня весенняя депрессия. Пора по магазинам! !! ! Малой сегодня спать не давал с 6 утра. Пойду гулять на целый день, теперь я ему не дам спать.

Ответы

# 10:30 15-03-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня тоже депрессия началась хочу красиво одеваться. .. .но увы. .. .. трусы еле натягиваю. .. .муж смеётся. ..
# 10:36 15-03-2007 Тома, обратиться
Ох уж эта весна. .. . очень хочу пробежаться по магазинам. .. но увы 30 лишних кг мешают))) уже 7й день надиете. ..
# 11:17 15-03-2007 Ося, обратиться
Приветик всем! : )))Девочку, ну что вы такое говорите? Какая депрессия? Ведь весна на носу уже! !! Солнышко уже сильнее светит: )), карапузики ваши токаются в животиках: )), скоро увидите их, а там не за горами и лето, фрукты, зелень, травка: ))) Выше носики! !! Цой, скоро натянешь трусики- бикини и еще пощеголяешь перед мужем: )) Тома, а тебе тоже уже не далеко наверное, раз столько кг лишних: )) Все будет хорошо, девчонки: ))) Радуйтесь такой минуткой, потом будете скучать за беременным состоянием: )) А у меня все хорошо: )), врач дала волю на 3месяца, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью: ))), чего и вам желаю! Планирующая К, письмо читала, ответить не когда, прости: )), желаю тебе удачи в близжайшее время: )) Машка, Оличка Р, спасибочки, что не забываете: )) к сожалению еще не получилось у нас ничего, поэтому и пытаюсь расслабиться и не думать об этом, даже пытаюсь лишний раз в инет не заглядывать, чтобы не искать ничего про свои болячки: ( Ирис, очень за тебя рада и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ, пускай все будет у вас ХОРОШО! !! А Танюши из Германии не видать? Как у нее делишки? Надюша с Катюшкой заглядывает? Девочки, всех вас помню и люблю и болею за планирующих ВСЕЙ ДУШОЙ! !! Обнимаю всю нашу компанию: ))) Вот- бы нам встретиться: )))?
# 13:38 15-03-2007 Ольга Р Анне…, обратиться
Наоборот, ты ходишь, его укачиваешь. :))Он за день выспится, вечером тебе задаст!