о беременности

18:19 15-03-2007 / Оля, обратиться

Девчонки! всем привет! такой вопрос. Бывает ли так, что все признаки месячных и грудь налилась и лицо обсыпало и нервозность, ну все вроде есть % ), и при всех этих факторах быть беременной?
А задержка 2 дня уже. Переживаю. .. У меня с моим парнем был однажды незащищенный секс, но он в меня не кончал. Говорит со 100 % уверенностью, что успел. Беременность сейчас ну очень никстати.
Тест еще не делала. Надо наверное. ..
Но я их все еще жду, может все таки весна, авитаминоз. .. и пару дней задержка только из- за этого. ..
Спасибо : )

Ответы

# 18:28 15-03-2007 Iris, обратиться
Симптомы перед месячными и наступлении беременности очень похожи (грудь, кожа, настроение). А в твоем случае запросто можно было забеременнеть, т. к. в смазке тоже содержатся сперматозоиды и это не способ предохранения. Так что сделай тест.
# 10:38 16-03-2007 Оля, обратиться
да, большое спасибо за ответ! и сама знаю, что это не способ предохранения. Но что уже плакать над разбитым кувшином. ..
Сделаю тест завтра и успокоюсь, ну или не успокоюсь.