о беременности

00:25 20-03-2007 / Надежда, обратиться

Подскажите, если кто точно знает как расчитать пол будущего ребёнка по крови родителей. Через какой срок меняется кровь у мужчин и женщин. .. а может есть ещё какой способ подсчитать?

Ответы

# 00:32 20-03-2007 Аноним, обратиться
расчитать пол ребёнка невозможно
# 01:09 20-03-2007 Аноним, обратиться
Странное утверждение, в крупных мед. центрах расчитывают. .. только оч. дорого. Значит второго я рожать не буду. .. так девочку хочется.
# 07:48 20-03-2007 Лера, обратиться
Надежда, у меня есть таблица о которой ты спрашиваешь, но если говорить о моей беременности, то ни в первом, ни во втором случае эти прогнозы не совпали. А вот кстати по китайской таблице (кажется так называется) все соответствует. Но на мой взгляд - это все ерунда. Если хочешь развлечся подсчетами я сегодня вечером дома их разыщу, и обязательно тебе их перепечатаю, но это будет уже завтра. А расчет по крови родителей пола ребенка я встречали даже в интернете на каком- то очень популярном сайте, попробуй в поисковик забить: определение пола ребенка, может что- то и найдешь.
# 07:53 20-03-2007 Лера, обратиться
На сайте мамка. ру есть таблица о которой ты спрашиваешь.
# 12:10 20-03-2007 Ксения, обратиться
Девочки! Вы меня простите, но все табл- это бред, у меня по всем календарям- девочка выходила, а родила я мальчишку, Вот; )
# 17:04 20-03-2007 Аноним, обратиться
девочки спасибо вам, стоит попытаться, ну уж мальчик, так мальчик. .. экономнее будет, сынишкины вещи, игрушки, книги ))))