о беременности

11:49 20-03-2007 / Ксюша, обратиться

Девочки, привет! С прекрасной погодой Вас! !! По пути на работу зашла в книжный магазин, глаза разбежались. Хотела купить альбом для будущего малыша, но т. к. пока не знаем пол, решила отставить такую затею. Нам только 12- я неделя пошла. Купила себе ежедневник и дневник малыша на 1- ый год. Хотела всё купить, вот смеюсь что будет дальше со мной- транжирой. Лично я думаю у нас будет мальчик. Девочки, поделитесь кто как готовился(тся) к рождению малыша.

Ответы

# 12:12 20-03-2007 Цой, обратиться
Привет, я только хожу облизываюсь. .. я суеверная и пока ни чего не покупала. .. .нам 27 недель
# 12:28 20-03-2007 Алена,36, обратиться
Я мужу уговариваю, давай хоть носочки купим или шапочку, он непреклонен, говорит после 36 недели будем все покупать : )))
# 12:28 20-03-2007 Оксана 24 Недел…, обратиться
А я тоже хожу все смотрю, но пока ничего не покупала ещё. Ходила на УЗИ сказали на 98% девочка, но пуповина была между ног, амне уже 3 человек говорит, что форма живота на девочку не похожа
# 12:39 20-03-2007 Цой, обратиться
Мне тоже не подтвердили говорят похожа на дувочку но пуповина между ног. .. ещё мы боком повернулись и зевали. .. .
# 13:15 20-03-2007 ^tahbka^, обратиться
А мы потихоньку все покупаем: ) что- то дарят: ) у меня сестра как зайдет в магазин детский обязательно чего- нидь купит то носочки таакие масипуууськи: ) то распошеночки. . вот так потихоньку все и накапливается: ) А про альбомы я даже забыла: ) нужно тоже будет купить: ) потом память будет: )
# 13:17 20-03-2007 Оксана 24 Недел…, обратиться
А ты кого больше хочешь? или в принципе все- равно, но может кого- то больше? Мне муж говорит что ему все- равно, но я знаю, что мальчика больше, а одна женщина мне сказала, что мужчины больше любят девочек
# 13:48 20-03-2007 Цой Для Оксаны…, обратиться
Главное что будет мой, мы уже немного начинаем с мужем спорить чей ребёнок в шутку конечно, но ему очень нравится когда я его папкой зову. .. .
# 14:01 20-03-2007 О, обратиться
А я первые вещички купила недель в 25. И потом их долго рассматривала, по сто раз складывала- раскладывала. .. А всё в основном недель в 34- 35 покупали. Я потом с таким удовольствием это всё переглаживала и раскладывала в шкафу!
# 14:02 20-03-2007 Ольга Р, обратиться
О- это я , что- то ошибаюсь постоянно.
# 14:06 20-03-2007 Ксюша, обратиться
Из одежды я тоже ничего не покупаю, рано. Да у меня ещё и животика не видно. Девчонки, как я вам завидую, вы вместе с мужьями все решаете. А я вот одна. У мужа уже есть ребёнок от первого брака, поэтому я обделена.
# 14:18 20-03-2007 Ольга Р, обратиться
Мой поучаствовал только в выборе коляски. А все остальное я сама покупала, а он всегда в это время на улице курил. Зато раз в полгода покупает что- то дорогущее- как взрослое, страшно фирменное. Жалко надевать, все равно все уляпает!
# 16:45 20-03-2007 Оксана 24 Недел…, обратиться
Мы тоже иногда с мужем спорим чей, в шутку