о беременности

07:42 23-03-2007 / Kamilochka, обратиться

Vsem dobroe ytro ! Devochki ya k vam vot s voprosikom. Y mena cherez 7 nedel posle rodov prishli mesachnie a teper ix nety. Mog sikl pomenatsea ili vse taki mojet bit zaderjka ? ?? ? yje 4 dnya no poka test delat nexochy. I vobshe nedelu nazad jivot kak to strano 4 ili 5 deni nil a potom mne vobshe pokazalos chto kto to pinalsea. Mojet glyki : )))

Ответы

# 09:16 23-03-2007 Тома, обратиться
Месяные восстанавливаются помойму не сразу. .. . вот я родила 19 января. .. где то через 6- 7 недель было одно пятнышко. .. а сейчас опять их нету. .вобщем я тоже жду. .. . но у меня точно не беременность
# 09:40 23-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Вообще, после родов положено делать УЗИ, чтобы посмотреть насколько хорошо сократилась матка и насколько полноценно вышли лохии. Возможно то были не месячные, а застоявшиеся лохии. У тебя очень мало времени прошло после родов для полноценных месячных. Бывают случаи, что женщины беременеют сразу после родов, но это очень редко. Сколько раз в сутки ты кормишь? Если около 10 и больше, б быть не может. Если есть большие перерывы в кормлении, то может. Что кто- то шевелится, это конечно глюки. У меня тоже было подобное. Просто тебе понравилось быть б. Это очень хорошо, значит у Миленки когда- нибудь будет братик или сестренка.