о беременности

16:55 23-03-2007 / Ксюша Укр К Але…, обратиться

Хочу или нет здесь не уместно! Если надо конечно начну прием - мася для меня все! Просто я и так пью много всего: в основном витамины, витамин Е, фолиеву кислоту, йод, MgB6, прегнавит - всего целый кулак и я боюсь уже всего в виде таблеток или капсул.

Ответы

# 21:31 23-03-2007 Алена,36, обратиться
Прегнавит это витамины? а зачем тогда еще дополнительно витамин Е и фолиевую клислоту, они должны быть в составе комплексных витаминов. По поводу Дюфастона решает врач, но еще раз повтаряю - он не оказывает негативного воздействия на масика, он поддерживает беременность, если у беременной женщины низкий прогестерон