о беременности

21:43 24-03-2007 / Татьяна М, 39 Н…, обратиться

Девочки СРОЧНО! Что делать? Пошла только что в туалет и заметила на лавках приличную по размеру каплю крови!

Ответы

# 21:44 24-03-2007 Татьяна М, 39 Н…, обратиться
т. е. на плавках, помогите, скорую вызывать или подождать пока?
# 21:46 24-03-2007 Татьяна М, 39 Н…, обратиться
т. е. на плавках, помогите, скорую вызывать или подождать пока?
# 22:06 24-03-2007 Анна, обратиться
Позвони в роддом спроси у дежурного врача. Мы будем за тебя переживать и ждать новостей.
# 22:14 24-03-2007 Ясмин 39Неделек…, обратиться
Приветик! Вот только зашла на сайт и сразу увидела твое сообщение. .. А по мимо крови что- то чувствуешь боли и т. д. ?Как общее самочувствие? Может это пробка вышла? Незначительное количество крови еще может появится после полового акта(может кровить шейка матки)- у меня так как- то было.
Мне мой гинеколог сказал в следующих случаях обращаться Срочно к врачу или ехать сразу в роддом:
1. Кровяные выделения в размерах, как при месячных.
2. Если отошли воды.
3. Полное отсутствие движений ребенка.
4. Если поднялось давление (верхняя граница выше 140, а нижня выше 90)
5. Если идут регулярные схватки.
Но смотри, это здесь у нас так.
Я считаю, что можно немного подождать, при условии что кровяные выделения не увеличились и что общее самочувствие нормальное. Но это лично мое мнение. Смотри как дальше будешь чувствовать себя.
Если что, пиши.
# 22:25 24-03-2007 Татьяна М, 39 Н…, обратиться
Самочувствие нормальное. .. живот немного побаливает, но это уже не 1- ый день, схваток нет, только вечером немного еще побаливало в области яичника. Кровяное пятно где- то 0, 5см в диаметре. Сексом не занимались, ребёнок шевелится интенсивно, давление нормальное. Ещё понос был. .может от страха. .. Мне страшно. Не знаю что делать или спать лечь, у нас 1. 30. ночи.
# 22:36 24-03-2007 Ясмин 39Неделек…, обратиться
Тань, во- первых, перестань нервничать и постарайся взять себя в руки(знаю нелегко), но все- же!
Во- вторых: Я думаю, что если ты себя чувствуешь нормально, то капля крови, ноющие боли и понос может говорить лишь об одном- о том, что приближается тот момент, который ты так долго ждала- роды. И мне кажется что все это естественно, что тебе не о чем волноваться.
Постарайся успокоиться, ляжь к мужу под бочек и думай о приятном, что совсем скоро ты увидешь свою малышку. А утро вечера- мудренее. Утром уже будешь видеть что делать дальше. Я сама сейчас даже немного нервничаю, как прочла твое сообщение.
В любом случае- держи нас в курсе!
# 10:09 25-03-2007 Екатерина…, обратиться
Выпей таблетку но- шпы и можно свечку в попу Папаверина вставить
# 10:41 25-03-2007 Муж Татьяны М Д…, обратиться
Здравствуйте! Татьяна просила сообщить что ее ночью положили в больницу хотя Ясмин была права что можно было не ездить .
Всем передает привет !