о беременности

10:07 29-03-2007 / Марина, обратиться

Я беременна, 18 недель. С начала беременности пью Прегнавит. Но недавно слышала, что некоторым женщинам врачи отсоветовали принимать Прегнавит, т. к. из- за них часто бывает крупный плод. Что вы думаете по этому поводу и какие лучшие витамины для беременных. И лучше или хуже Витрум Пренатал? Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 10:10 29-03-2007 Galya, обратиться
А вы перерыв делали? Так долго принимать витамины нельзя
# 10:17 29-03-2007 Иванка, обратиться
Харошие витамины Елевит пренатал, а Прегнавит
плохо очищеный и в ньом много отдушок! !!
# 11:01 29-03-2007 Ося, обратиться
Ой, девочки, я тоже слышала, что они какие- то не такие! Я считаю чушь! Как- то зашла в аптеку, тоже за витаминками, так стояла девушка, глубоко беременная, и говорит: Прегнавит, самый лучший комплекс, пью всю Б и никаких побочных эффектов да и полный комплекс витаминов там, очень советовала! Так что выбирать вам, а в элевите кстати, нет по- моему йода или маленькое кол- во, нужно дополнительно принимать
# 12:22 29-03-2007 Ina, обратиться
Я тоже пью прегнавит. Сказали 30 дней пить 10 дней отдыхать. Если они не очень, то какие самые хорошие витамины?
# 13:20 29-03-2007 Ося, обратиться
В натуральном виде: )))