о беременности

22:15 29-03-2007 / Tatjana Для Ga…, обратиться

Привет, ещё раз. Фото я не получала(((( А жаль! Но надеюсь получить, ой как мои дела? не чего по тихоньку, вот тож сейчас принимаю Мастадинон, живот ноет, уже наверно дней пять, может дествительно у нас со Светой один диагноз, даже и не знаю, вот так, а вы как? ??

Ответы

# 22:20 29-03-2007 Galya, обратиться
Мы хорошо. Растём. 12 апреля будет 9 месяцев. Я через 2 месяца получу диплом магистра, а в сентябре скорее всего пойду на работу. Фото сейчас вышлю
# 22:29 29-03-2007 Tatjana, обратиться
А с кем Яника будет? ?
# 22:49 29-03-2007 Tatjana, обратиться
Даааааааа, чужие дети быстро растут! !! тьфу- тьфу- тьфу. Растите здоровенькие!
# 22:49 29-03-2007 Galya, обратиться
В детский сад пойдёт
# 22:54 29-03-2007 Tatjana, обратиться
Получила фотку и от лельки нашей, СПС- большое, Дашулька тоже уже барышня((((
# 22:56 29-03-2007 Tatjana, обратиться
Galya, а её вазьмут, она же совсем маленькая? ?? Это сколько ей будет?
# 22:59 29-03-2007 Galya, обратиться
И как Лелька поживает с малышкой? Я с ней не общаюсь никак. Как у них дела? Янике будет в сентябре 1 год и 2 месяца. А почему не возьмут? Возьмут! У нас и не таких маленьких берут. А у вас как с этим делом? Не взяли бы?
# 23:13 29-03-2007 Tatjana, обратиться
Неа, не взяли бы, в таком случии нужно составить антраг, и нанять няньку и она будет от государства получать деньги и смотреть за ребенкам, и раз в неделю няньку проверяют Организация порядка по уходу за детьми. Вот так, я своего сдала в сад в 2. 5 года, (т. е в украине)и в один прекрасный день, шла на рынок, сматрю и не пойму, вроде комбиницончик такой как у моего Артема, ещё и подумала, надо же такой самый, а нам его прислали с Германии, значить не в одних нас, когда слышу меня кто то завет - - МАМА, я поварачиваюсь а мой ребенок с кулечкам идет сам домой, а воспитатели даже и не кинулись искать, я пришла а они курят на лавочке, вот прикол был, есть что вспомнить. Лелька не чего все у неё в порядке, растут.
# 23:55 29-03-2007 Galya, обратиться
Ясненько. А у нас просто платят хоть какое- то пособие на ребёнка до 1года 2 месяцев, а дальше живи как хочешь. Поэтому и придётся идти на работу
# 00:40 30-03-2007 Tatjana, обратиться
С покойной ночи! !! !! !!