о беременности

15:30 30-03-2007 / Анна, обратиться

До беременности к шоколоду дышала ровно. Сейчас за уши не оттянешь. Коробка конфет за неделю уходит. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 15:41 30-03-2007 Iris, обратиться
Ой, у меня так же во время беременности с первым было. Я вообще сладкое не люблю, а тут в день по плитке съедала. Теперь он тоже такой же сладкоежка, но худенький. А он такой лохматый родился и волосы черные длинные и плечики, ручки кучерявенькие. Сейчас ему 9 лет будет, а он все такой же "волосатый". Я в какой- то художественной книге читала, что раньше считали, что если есть много шоколада, то ребенок родится волосатый. Наверное, в этом есть доля правды. В другие беременности таких пристрастий нету. Говорят, что шоколад способствует выработке какого- то гормона
# 16:01 30-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Ирис, очевидно, эндорфина, "гормона радости". У меня коробка конфет за 2 дня уходит, я всегда сладкое любила и люблю.
# 16:07 30-03-2007 Цой, обратиться
Я тоже не любила до беременности шоколад, конфету запросто поменяю на котлету. .. .щас же у меня часто возникает "шоколадная ломка" приходится идти в магазин а то не усну. ..
# 16:12 30-03-2007 Iris, обратиться
Во время беременности, я и так думаю, вырабатывается сного гормона радости. Там что- то связано с выработкой мужских гормонов. Кстати, АННА и Цой, у Вас мольчики?
# 16:19 30-03-2007 Цой, обратиться
Нет мы ждём дочу. .. по крайней мере так нам сказали , а там кто родиться будем рады всем! !! !!
# 17:20 30-03-2007 Аннадля Iris…, обратиться
У меня мальчик.
# 17:34 30-03-2007 Анна, обратиться
А у меня малой волосатый, баки и борода есть, на УЗИ видно было.
# 00:33 31-03-2007 Светланаа…, обратиться
ой, девочки. Я тоже до Б к сладкому спокойно относилась, а во время Б съедала чуть ли не по 2 шоколадки+ конфеты. .. короче мне только сладкого и хотелось. .. И родила такооого волосатого. Жуть! Сейчас волосы ниже носа (чёлка точнее)))))
# 00:41 31-03-2007 Светланаа…, обратиться
забыла добавить. .. это каждый день по 2 шоколадки с конфетами. На сладком помешанная была. А насчёт коробки конфет в неделю- это нормально по- моему. .. я могла за день- два съесть её. .. А может у тебя и правда волосатик будет)))