о беременности

18:11 09-04-2007 / Alen@, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ! !! Девчонки вот помоги и подскажите, у меня Б. 8 недель, и иногда побаливает то в левом боку, то в правом, то внизу живота кольнет. Это не каждый день, но интересно это так ребеночек приживается или что- то другое. Врач говорит, что если нет кровотечений и тому подобное , то ничего страшного. Хотелось бы услышать ваше мнение?

Ответы

# 18:13 09-04-2007 Alen@, обратиться
И еще слышала выражение "омывание плода", а как оно проявляется, говорят должны быть выделения?
# 18:22 09-04-2007 Цой, обратиться
Про омыванеи плода первый раз слышу , но у меня начиная чде то с 10 неделе болела левая почка когда пошла на УЗИсказали что ребёнок лежит слева значит это он мне надавливал точнее как я выражаюсь там гнездо вил так что остаётся только терпеть. ..
# 18:35 09-04-2007 Alen@, обратиться
У меня наверно сразу несколько детишек, раз давит в разных местах : )
# 18:49 09-04-2007 Цой, обратиться
Не обязательно, просто плавает где ему заблагорассудится. .. :)))))
# 23:19 09-04-2007 Anya, обратиться
скажите, пожалста, читала. что на 20 неделе уже долно быть шевеление ОБЯЗАТЕЛЬНО, а у меня его нет. доктор говорит: раз ничего не болит. ждем, значит рано у меня уже 22. по- моему она некомпетентна, точнее недостаточно
# 08:00 10-04-2007 Цой, обратиться
А на УЗИ что говорят? С 22 неделе делается плановое УЗИ. .. .или идите платно что врач говорит?
# 10:05 10-04-2007 Мама Таня…, обратиться
Алена, у меня так было, врач сказала- растягиваются связки мышц брюшных. Позже все прошло. .