о беременности

15:07 10-04-2007 / Ольга Р, обратиться

Привет, девчонки! Я вся в делах, совсем заглянуть некогда. Вчера пыталась весь день зайти- глюки бесконечные были. Как поживаете все? Я по- прежнему планирую. )))

Ответы

# 15:27 10-04-2007 Анна, обратиться
Привет, не могу дождаться завтра, своего малыша увижу на УЗИ, так хочется, хоть одним глазком. Кто знает а ЭКГ сердечка малыша делают на каком сроке? А то что- то мне не назначают.
# 15:37 10-04-2007 Ольга Р Анне…, обратиться
Мне кажется, на втором УЗИ делают доплер- смотрят сердечко, это в 21 где- то неделю. Я помню, как ты ещё не так давно, в разгар токсикоза, называла своего сынка исключительно плод. Я рада, что он уже малыш! У тебя какой уже срок? Живот растет? Как вообще себя чувствуешь?
# 15:38 10-04-2007 Оксана 27 Недел…, обратиться
А я сегодня иду и тоже жду с нетерпением, когда буду наслаждаться этими минутками)))
# 16:14 10-04-2007 Алена,36, обратиться
Я была неделю назад, но мне не назначали ЭКГ. Его назначают, если есть какие- то сомнения, также и доплер. Мне узистка сказала что мне доплер делать не надо. Она профессионал своего дела. Ань, ты имела ввиду ЭКГ или КТГ?
# 16:14 10-04-2007 Даша, обратиться
А я с утра сегодня была, такая лапа там, ручкой мне помахал. Вот только опять не определили пол малыша, пуповина закрывает. Ну все равно я весь день на седьмом небе что увидела это создание!
# 16:24 10-04-2007 Алена,38, обратиться
А у меня спала всю процедуру, отвернувшись. пытались фотку сделать, я сказала не надо будить - пусть спит