о беременности

12:37 11-04-2007 / Ксюша Укр…, обратиться

Девочки подскажите как узнать приблезительно пол ребенка - может таблица или народные методы?

Ответы

# 12:39 11-04-2007 Цой, обратиться
Сходить на УЗИ
# 13:10 11-04-2007 Alen@, обратиться
ПО моему это все бре. Вот говорят спит беременная на левом боку- сын, а на правом - дочь. где логика, если д\ левая сторона женская. И я сплю и так и так, что ж у меня двойня.
# 13:23 11-04-2007 Mandarina, обратиться
А нам на УЗИ только через неделю, а уже 30 неделек. Так хочется узнать кто там у нас в животике живет. К сожалению, на все 100% , наверное, только при рождении узнаем, т. к. УЗИ тоже часто ошибается. Цои, а у тебя кто будет, уже знаешь?
# 13:33 11-04-2007 Цой Для Mandari…, обратиться
На первом УЗИ сказали что девочка на втором мы лежали на боку и зевали. .не показали, через 2 недели теперь на УЗИ. .. так что 100% нет гарантии. .
# 13:43 11-04-2007 Mandarina, обратиться
А кого хотите? Муж мои сразу хотел мальчика, а теперь, я смотрю, ему уже все равно, главное, что ребенок. А мне тоже все равно, но где- то в глубине души больше девчонку хочется.
# 14:02 11-04-2007 Цой, обратиться
Мужу всё равно просто очень ждёт у нас разница 5 лет и ему в 27 давно пора быть папкой. .. по моему он тоже хотел пацана потом всё прошло и хотит только няньчиться. .. .
# 14:07 11-04-2007 Наталья, обратиться
По УЗИ. Недавно шла интересная передача про хромосому в женском организме (если ее нет- то мальчиков никогда не видать, будут одни девчонки). У меня получилось как я и хотела. Хотела девочку- получила. Захотела пацана- нате вам пожалуйста. Пацана определили на 14 неделе. Разница во мне в обе эти беременности конечно была : с девочкой у меня живот был круглый, лицо даже какое то другое было и уставала после 30 недели сильно. Токсикоза не было, ела все, кроме рыбы. С сыном огромный живот был весь впереди, с боков ничего лишнего, лицо преобразилось даже, чувствовала себя легко. Ходила на шпильках до родов (по льду зимой). Токсикоз был в первые 1, 5- 2 мес. , но не сильный. С начала беременности и больше чем половину срока ела практически только красную икру, красную рыбу, все рыбное, + пирожные, шоколад, в конце срока ела все подряд. В итоге родила сына- рыбку по гороскопу. Замечу, после таких моих поеданий во время беременности врач ЖК говорила, что рожу аллергика. Ребенку 2 года- ни разу с рождения не было даже красных щечек, все новые продукты лупит только так. (и очень любит на завтрак хлеб с маслом и рыбкой или икрой).
А о таблицах: есть таблицы, но в обоих случаях у меня не совпало.
# 14:31 11-04-2007 Ольга Р, обратиться
По- моему таблицы все эти- ерунда. А на УЗИ уже пол можно увидеть с 12 недель.
# 14:50 11-04-2007 Александра…, обратиться
Я знаю несколько способов. Вот один из них: Надо сложить возраст папы и мамы во время зачатия. Эту сумму умножить на 4, а затем разделить на 3. Если получается целое число или в остатке четное число, то мальчик. Если остаток нечет, то девочка. Мы считали вроде 100% .
# 15:04 11-04-2007 Ольга Р, обратиться
А возраст в годах или в чем складывать? Тогда получается, что в течение года пара может зачать ребенка только одного пола. Верится с трудом. Я думаю, кто получится больше всего зависит от физиологии папы. Не зря часто бывает, что в семье 3 ребенка- все девочки. Значит, у папы сперматозоиды более живучие с женской хромосомой.
# 15:04 11-04-2007 Наталья, обратиться
Александра, ну вот я посчитала- у меня не совпало с тем итогом который родился. По цифрам- 73- неч. , а родился мальчик.
Опять промах в подсчетах.
КСЮША- ориентируйтесь на УЗИ,
# 18:31 11-04-2007 Александра…, обратиться
НАТАЛЬЯ вы не правильно поняли 73 - это целое число. Значит мальчик. Если бы было 73, 2 тоже мальчик. А если 73, 1, то девочка. Я считала себя, своих 2 их братьев и своего первого ребенка - всё 100% .
# 18:41 11-04-2007 Алексаендра…, обратиться
Есть еще способ посчитать по крови. У мужчин кровь меняется каждые 3г. (9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 и т. д. У№ женщин каждые 4 г. (4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32 и т. д. ) Если возраст одного из родителя совпадает с этими цифрами, то это девочка. Если возраст обоих родителей совпадает, то 200% девочка. Если на момент зачатия папе 30 лет, а мама 24, то будет 200% девченка.
# 18:48 11-04-2007 Александра…, обратиться
А вообще то уже заранне все предрешено сколько и какого пола нам суждено родить. Я знаю одну не приятную историю. Одна женщина очень хотела девочку и как только не высчитывала. Ей кто то сказал, что дочки у тебя не будет никогда. Она не пверила. Обратилась в центр планирования - родила девочку. Девочке вроде даже года не исполнилось, она умерла от приема таблеток. Родители не углядели, спали. ВОТ ТАК. Так что Свыше уже все предначертано. Кстати когда жена моего брата ждала 2- го ребенка, я ей говорила, что у вас будет мальчик. Она очень обижалась на меня, но родила 2- го мальчишку. 1- ый у них тоже мальчик.
# 01:11 12-04-2007 Светланаа…, обратиться
Знаете, я вот как- то про кровь не очень верю, хотя очень много об этом слышала. Да и у меня не совпало. Просто ведь даже везде говорят, что пол малыша зависит от мужчины, т. к. смотря какой спермик попадёт. .. и мне кажется, что тут уж вообще подсчитать никак невозможно
# 19:47 12-04-2007 Аноним, обратиться
Посчитайте пол ребенка. Надо сложить возраст папы и мамы во время зачатия. Эту сумму умножить на 4, а затем разделить на 3. Если получается целое число или в остатке четное число, то мальчик(72 или 72, 2). Если остаток нечет, то девочка(74, 1).