о беременности

18:47 11-04-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли тесты на беременность, которые позволяют установить беременность не дожидаясь задержки? После полового акта прошло 5 дней. А следующие месячные должны наступить только через 22 дня. Существуют ли признаки, позволяющие это понять раньше? Может ли сейчас определить беременность врач? Подскажите, пожалуйста, я очень волнуюсь!

Ответы

# 19:19 11-04-2007 Цой, обратиться
Странно. .. по моему нет. .вообще все ждут задержку. .. .
# 21:33 11-04-2007 Nargiza, обратиться
Можно сделать тест по крови. Это немного дороговато. Но стопроцентно. И его можно сделать лишь через неделю после оплодотворения. То есть через 7- 10 дней после полового акта.
# 21:43 11-04-2007 Лика, обратиться
Большое спасибо за информацию об анализе крови!