о беременности

21:51 13-04-2007 / Любовь, обратиться

Привет, девченки. Нужна ваша помошь! Доктор выписал от молочницы Клотримазол, я купила таблетки Кандид В6 (он содержит клотримазол), но лечилась только 4 дня (вместо 6 дн). Сейчас вроде ничего не беспокоит, но чтобы быть уверенной, я сегодня купила Флюеостат 0, 15г. , одна капсула для приема внутрь Как вы думаете, это нтибиотик? И насколько он вреден для почек? ?Может не надо его принимать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 22:06 13-04-2007 Tatjana, обратиться
Клотримазол не плохой вагинальный крем, но 4 дня для лечения молочницы это совсем мало, выпей тогда ещё и эту таблетку и пересдай анализы. Хорошая таблетка от молочницы это Дифлюзол 0, 15г, мне, она помогла.
# 09:10 14-04-2007 Елена, обратиться
Я пробовала Флюкостат, помогло.