о беременности

18:02 17-04-2007 / Цой, обратиться

Девочки у кого появляются пигментные пятна? У меня пятен как таковых нет, но живот стал желтым такое впечатление что в солярий сходила . .. только частями на теле и немного на лице. У кого ещё так?

Ответы

# 18:13 17-04-2007 Klariss, обратиться
Здравствуй, у меня на сроке 6 неделек на лице на шее появились, через неделю прошли доктор сказала , что самое главное в этот момент не быть под прямыми солнечными лучами,
# 18:30 17-04-2007 Анна, обратиться
У меня на 12 неделях вокруг рта были, рот смотрелся как попа, а потом еще и шелушиться начала, мрак. Я пользовалась на ночь грин мама скраб для лица"кедровый орех и уссурийский хмель", потом грин мама питательный крем для лица "кедровый орех и облепиховое масло". Помогло.
# 19:11 17-04-2007 Цой, обратиться
А я маски из клубники и лимона делаю, но что то безрезультатно, видно пятнистой буду ходить. .. (((
# 19:23 17-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Это твоя печень не выдерживает двойной нагрузки. После родов должно пройти. Гинекологи сейчас широко назначают хофитол- это препарат артишока. Он немного смягчает последствия. А на лице у меня тоже красные пятна и шелушения были почти всю б, пока мне кто- то не напомнил про фенистил- гель.
# 19:35 17-04-2007 Цой Дляжени2+1…, обратиться
У меня печень уже больше месяца болит. .может по этому? ! просто я списывала на то что ляльке мало места и она мне давит. .ведь печень не постоянно болит, а по вечерам или когда на правом боку лежу. .
# 20:03 17-04-2007 Анна Для Цой…, обратиться
Лимон с клубникой сушит кожу, а тебе надо ее питать.
# 20:07 17-04-2007 Женя 2+1 Для Цо…, обратиться
А ты сделай УЗИ. Скорее всего это желчный пузырь пережимается подрастающей маткой. Но на всякий случай. .. И в любом случае хофитол неплохо.
# 20:35 17-04-2007 Цой, обратиться
Я послезавтра к врачу плановое УЗИ направят делать , а можно попросить и печень посмотреть или это направление от терапевта надо?
# 20:59 17-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Это в ЖК? Зависит от узиста. Может и уговоришь, а может попадется. .. Я делала в платной в 19 недель, так узистка меня уже знала и сделала почки бесплатно (у меня перед этим песочек вышел), вот такая хорошая попалась. Не знаю, как у тебя получится. Конечно, если сможешь направление взять, будет здорово. И еще, ты биохимический анализ крови сдавала?
# 21:49 17-04-2007 Цой, обратиться
Я их столько сдавала . .. щас на днях надо на щитовидку сдать и из пальца опять на гемоглобин. 2 раза на подтверждение резуса фактора(у меня отрицательный), биохим. точно сдавала, а что там пишут?
# 21:56 17-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Ну, если бы с печенью было что- то серьезное, там были бы изменения. Я думаю, что скорее всего это все- таки желчный пузырь дает боли или вообще кишечник, он там близко к печени проходит, а не печень. А пятна все- таки от печени. И после б они должны пройти постепенно. А щитовидку для профилактики или как? Ее тоже по УЗИ можно посмотреть.