о беременности

10:46 18-04-2007 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня срок 19 недель, принимаю Витрум Пренатал. Врач сказал пить еще Кальций Д3 никомед и Магне В6, как их принимать вместе с Витрумом и надо ли их вообще дополнительно принимать, ведь в Витруме есть кальций и магний? Спасибо.

Ответы

# 12:42 18-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Магне В6 хороший препарат, его всем сейчас прописывают в дополнение к поливитаминам. Никамед фирма тоже неплохая, но именно кальций у них не совсем для б, лучше кальцимин фирмы сагмел. Да и то, препараты кальция обычно назначают по показаниям, а не для профилактики. Тем более, что вы принимаете поливитамины. Может лучше налечь на творожок и молочные продукты, чем питаться одними таблетками?
# 17:48 18-04-2007 Александра…, обратиться
Я в первую беременность пила кальций д3, т. к. у меня сводило по ночам ноги.