о беременности

14:38 18-04-2007 / Иутина Ольга…, обратиться

У меня была замершая беременность на сроке 28 недель. Первому ребёнку уже семь лет. Проблем во время первой беременности не было. Во время второй вроде тоже. Все УЗИ и анализы были в порядке, токсикоза не было, только очень сильно уставала. Это несчастье случилось в декабре 2006. В начале апреля 2007 сдала неимоверное количество анализов, напротив некоторых ответов врач поставила галочки и сказала, что в мае их нужно будет пересдать. Прокомментируйте, что означают нижеприведенные цифры, возможен ли положительный результат в лечении. Мне 35 лет.

Серология
№ Показатель Результат Ед. Изм. Референс. значения
1Хламидия пневмонии IgG количественный 2, 01 Усл. ед. 0, 0- 1, 0 : отриц; > 1, 0 : положит
2 Вирус простого герпеса 1 IgG (1) 47, 5 Ед/ мл 22 : положительный
3 Токсоплазма IgМ (N) 1, 17 Коэф. позитивности 1, 09 : положительный
4 Цитомегаловирус IgG авидность 67, 02 % 66% : обострение хронического процесса
5 Цитомегаловирус IgG колич. (N) 9, 02 Коэф. позитивности 1, 1 : положительный

Гемостаз
1 АФЛС IgG 9, 9 Ед/ мл < 10
2 АФЛС IgM 5, 4 Ед/ мл < 10
3 Волчаночный антикоагулянт 0, 84 0, 850- 1, 200

Спасибо.

Ответы

# 14:42 18-04-2007 Оксана 28 Недел…, обратиться
Олечка, Вам лучше обратиться в конференцию гинеколог (там отвечает врач)
# 14:43 18-04-2007 Марина, обратиться
Очень вам сочувствую. Доктор отвечает на страничке гинеколог. А здесь просто девочки общаются.