о беременности

11:13 19-04-2007 / Маня, обратиться

Всем приветик и хорошего дня! Не была туточки с прошлой недели. Девочки, как думаете, какова вероятность беременности, если у меня уже 43- й день цикла и БТ колеблется от 37, 1 до 37, 2. Вероятность забеременеть пришлась на 7- 8 апреля (по графику БТ и выделениям), то есть, если могло получиться, то сегодня приблизительно 12- й день. Но самое главное тесты показывают только одну полосочку. Может еще рановато для тестов? Читала про то, что у некоторых "гормон беременности" выделяется быстро, а у некоторых медленно. Может у меня именно "медленный" вариант. Как думаете не пора ли сходить в ЖК к гинекологу?

Ответы

# 11:18 19-04-2007 Аля, обратиться
Попробуйте сделать еще один тест через недельку или сдать кровь(помоему через 1неделю после задержки).
# 12:00 19-04-2007 Ося, обратиться
Мань, привет! А сколько дней в МЦ всего?
# 13:16 19-04-2007 Осе От Мани…, обратиться
Осенька, привет! У меня с октября (прекратила примем ОК) МЦ стал не меньше 40 дней. Было правда один раз 27 днейэЖ, а потом 40 и 40. А БТ- шку мерею первый месяц по назначению врача и по ней вышло две овуляции (два скачка темепратуры). После второго скачка БТ держится выше 37, 0 уже вторую неделю. Основания для предположения беременности как написала есть и очень хотелось бы! !! !
# 13:43 19-04-2007 Ося, обратиться
: )) Поинмаю: )) Думаю надо еще подождать, но если есть Б, то кровь на ХГ должна показать, если не в терпеж - сделай.
# 13:46 19-04-2007 Осе От Мани…, обратиться
Ося, а не знаешь могу ли я просто с утра прийти в ЖК и сдать анализ на ХГЧ или обязательно нужно направление врача. Может мне в коммерческий центр забежать?
# 14:40 19-04-2007 Ося, обратиться
Конечно можешь! Почему нет? Зайди в любую лабораторию, дай денжку и сдай!
# 14:41 19-04-2007 Ося, обратиться
Только на тощак!
# 14:49 19-04-2007 Осе От Мани…, обратиться
Осенька, большущее спасибо! Я наверное завтра утром в своей ЖК счастье попытаю или рядышком с работой есть центр неплохой, а то как ты сказала не терпится. А не знаешь, просто люботно и плюс никогда не делала, сколько приблизительно стоит этот анализ?
# 15:46 19-04-2007 Ося, обратиться
Я просто живу на Украине, не знаю где ты. У нас стоит 50грн. А ты зайди с этим вопросом только по новой, а то здесь уже сильно далеко от центра событий и спроси у девчонок, уверенна тебе ответят, если ты живешь в Москве.