о беременности

11:22 19-04-2007 / Ося, обратиться

Всем привет: ))! !!

Ответы

# 11:24 19-04-2007 Цой, обратиться
Привет, как настроение? Я сегодня дома поэтому оно у меня хорошее не смотря на погоду(с утра был маленький дождь), но уже выглядывает солнышко. .. и это радует! !! !!
# 11:27 19-04-2007 Аля, обратиться
Приветик, что новенького, у нас сегодня тепленько, обещали аж 20 градусов.
Ось, у меня к тебе вопрос, тебе ж делали прижигание эрозии, каким методом и у тебя в течение месяца били выделения? Я уже просто замучалась. ..
# 11:39 19-04-2007 Ося, обратиться
: )))) Очень рада, что вы в настроении: )))! !! ! Цоюшка как животик поживает? Аля, мне делали прижигание током, выделения были светло коричневые на протяжении 3- 4дней, потом все нормально было: ) все по- плану.
# 11:42 19-04-2007 Galya, обратиться
Привет. Как дела? У нас всё хорошо. Скоро Яника пойдёт. Она уже очень хорошо и быстро ходит, если её слегка поддерживать за ручки : ))
# 12:00 19-04-2007 Ося, обратиться
Галюш, привет! Как замечательно: ))! !! Вы ходунки не покупали? Как ты? Уже легче с Яникой одной? Привыкла наверное? Родители мужа приезжают? Летом куда- нибудь собираететсь?
# 12:10 19-04-2007 Galya, обратиться
Ося, ходунки не покупали и не собираемся. Думаем, что сама скоро пойдёт, тогда особо и незачем. С Яникой полегче. Но у меня остался 1 месяц на написание работы, защищать надо будет, я в этом году заканчиваю магистратуру. Поэтому на написание работы времени маловато. Родители мужа приедут в начале мая на 3 недели, это хорошо, хоть времени по- больше будет. Летом собираемся на машине по Европе проехаться, в Лавтию, Литву, Германию, а может и дальше доедем. Вот. А у тебя планы есть какие- нибудь? В отпуск когда или уже была?
# 12:13 19-04-2007 Аля, обратиться
Ось, спасибо за ответ! !! !!
# 12:22 19-04-2007 Ося, обратиться
В отпуск пойду или в июле или в августе, хотим поехать в Массандру крымскую, вот. Ой да ты Галюш, никак к Зяблику в гости собралась? ?? :))), а потом и Танюше нашей в Германию: )))? ?? Шутка: )Алин, а что тебе делали и что сейчас? Расскажи поподробней
# 12:42 19-04-2007 Аля Для Оси…, обратиться
У меня было прижигание радиоволной. Сделали укол в шейку обезбаливающий, а потом началось само лечение.
Врач говорила, что выделения будут какие- то желто- коричнивые в течении месяца, ты знаеш оно так и есть. И еще постоянно лопается какой- то сосудик и кровит. Вот так. Пойду к ней 3 мая на контрольный осмотр. И тогда скажит что дальше, ну я думаю что все будит хорошо, все заживет и хочу быстрее уже начинать планировать малявочку.
# 13:14 19-04-2007 Ося, обратиться
Аля, а ты нете не читала за радиоволну эту? Набрала- бы в поисковике, думаю, что должна быть информация, а там бы почитала за то, как быстро проходит заживление. А ты ведь не рожавшая, да? А ты интересовалась можно- ли нерожавшим рпижигать радиоволной? Рубцы не остаются? Думаю, что все у тебя заживет: ) и желаю скорейших двух полосочек: )! !
# 13:27 19-04-2007 Аля Для Оси…, обратиться
Сейчас поищу, почитаю обязательно. Я не рожавшая, радиоволной врач сказала прижигать можно, и рубцов быть не должно, а там кто его знает! !! !
# 17:39 19-04-2007 Tatjana, обратиться
Galya привет, Осеньку прихватите с собой: )))))))И забросьте ко мне: ))))))