о беременности

08:58 20-04-2007 / Анна, обратиться

Всем доброго утречка! ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ! , у кого тянет, ноет поясничка, когда спите на боку кладите между ног небольшую подушечку, уменьшает нагрузку на поясничный отдел позвоночника и малышеку удобней! Это совет моего мануальщика, золото, а не врач!

Ответы

# 09:24 20-04-2007 Оксана 28 Недел…, обратиться
Анечка, спасибо за совет, я обязательно попробую!
# 09:46 20-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Когда у меня болели тазобедренные суставы, мне эта подушка очень помогала. Действительно очень хороший совет. Правда муж смеялся, в каком количестве подушек я спала, я еще под голову 2 клала, чтобы изжогу уменьшить.
# 16:37 20-04-2007 Наташа, 28 Неде…, обратиться
Девочки, а у меня не поясница болит, а крестец. Как наступаю на левую ногу, простреливает как током. Сидеть тоже тяжело, болит, и лежать тоже. А вот надавливаю на копчик, крестец все нормально. Что это? Может защимление? Что делать?