о беременности

10:19 20-04-2007 / Ольга Р, обратиться

Девочки, доброе утро! Я, кажется, опять в пролете. .. .Ося, Планирующая- в нашем лагере меньшение личного состава опять откладывается. Надо срочно ехать на отдых- там, говорят, все лучше получается. Успокаивать не надо, я не расстроилась! !)))Женя 2+ 1- тебе почта!

Ответы

# 10:22 20-04-2007 Ося, обратиться
Приветь! Ольчик, значит надо ехать вам, лета дождетесь или весной?
# 10:27 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
Да, в мае. .. хотим. Потом дача- в 2 комнатах 5 человек, проблематично. .Будем в лес за дочкой ходить. )))))
# 10:37 20-04-2007 Цой, обратиться
В лесу самое то! !! !: ))))))))А Тимофея кому?
# 10:38 20-04-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ольга! Я тоже не расстроилась, а особенно когда удалила зуб (у меня эта возможность появилась как раз благодаря пролету), просто была счастлива, так как такое испытание для беременных неуместно, мягко говоря. Я думала, расстроюсь, тем более, были основания надеяться, но нет, совсем не расстроилась. Мне врач сказала, что все равно Б наступит, но только не обязательно на стимуляции: у многих наступает на первый или второй цикл после отмены. Я пока не заморачиваюсь. Напрягает только, что родственники давят на психику. Типа, внука давай.
# 10:47 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
Цой, хороший вопрос, я как- то не подумала. .. Ладно, тогда в теплице.
# 10:49 20-04-2007 Ося, обратиться
Оль, а предствь, потом будете малышке рассказывать, как мама с папой ее нашли не на огороде в капусте и не в магазине: ))), а в лесу, на опушке : ))! !! ! Ой, а хорошая идея- то: )))! !! Срочно надо в лес: )))
# 12:00 20-04-2007 Цой, обратиться
Так девочки собирайтесьи в леса подавайтесь. .. Оля а как в теплице? Мне допустим там (если есть растения) всегда не хватает воздуха могу там и шмякнуться. .Ну в принципе если Тимоха днём спит то можно свалить в лес
# 12:40 20-04-2007 Tatjana, обратиться
Всем привет. Девочки только осторожно, потому что в лесу крапивы много: )))))))))
# 13:02 20-04-2007 Злата, обратиться
Привет! У нас было в лесу и все, что я запомнила - это покусанная, пардон, попа насекомыми: ))))))Романтики никакой! !! !!
# 13:26 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
За романтикой- это на острова куда- нибудь. Мы в лес за уединением на многолюдной даче!
# 13:44 20-04-2007 Ося, обратиться
Ой, девчонки какая там романтика: ))- ЭКСТРИМ: ))))! !! ! С покусаной попой, в волдырях от крапивы: ))) ЭХ ощющения- то какие: )))
# 13:59 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
А ещё в лесу есть клещи, еловые ветки и грибники. .. .Нет, мы уж дома потихоньку лучше!
# 14:07 20-04-2007 Аноним, обратиться
Лучше ехеть на Юг, лес тут слабо помогает.
# 14:08 20-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Ой, девочки! Как я хочу дачу! .. . Пусть клещи, грибники, и что там еще ужасное, но воздух, зелень, дети там такие спокойные. .. А крапива, наверное, хороший стимулятор. ..
# 14:15 20-04-2007 Аля, обратиться
Да девочки, в лесу это конечно прикольно, но мне больше нравится куда нибудь на море на побережье Крыма выезжать.