о беременности

14:44 23-04-2007 / Ксюша, обратиться

Девочки, можно ли при беременности употреблять подсолнечные жареные семечки?

Ответы

# 14:46 23-04-2007 Ольга Р, обратиться
А почему бы нет?
# 14:54 23-04-2007 Ксюша, обратиться
Просто вчера с мужем увлеклись, а сегодня у меня жутко болит желудок. Вот ищу причину.
# 15:02 23-04-2007 Ольга Р, обратиться
Я после семечек всегда изжогой мучаюсь и икаю(если много съем. а их мало не получается, поэтому вообще не покупаю). Наверное, это не с Б связано(потому что я не Б: )). Посиди на диете сегодня- кефир, супчик нежирный, выпей Альмагель или фосфалюгель- полегче будет.
# 15:20 23-04-2007 Наталья, обратиться
Я лопала семечки обе беременности- все ОК.
# 16:11 23-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Я только в эту б узнала, что по идее считается, что всех б должно тянуть на семечки. Ну что- то вроде тяги на огурцы. Раньше меня не тянуло, а сейчас. .. Могу съесть просто килограммами. В них много витамина Е и еще чего- то нужного для б. Но если есть грязные, то может заболеть живот. Так что лучше покупать нежаренные, промывать, прожаривать самостоятельно и вперед. Если уж покупаешь жареные, то лучше те, которые магазинные, не бабушки торгуют. И щелкай не зубами, а руками. Все меньше грязи.
# 16:41 23-04-2007 Ксюша, обратиться
Мы покупаем, моем и сами жарим. И щелкаю только зубами. Так что все ОК. Спасибо.