о беременности

11:10 25-04-2007 / Татьяна М, Уже …, обратиться

Всем приветики! Девочки, нам педиатр прописала эспумизан от коликов, но Алёнка его пить не хочет и выплёвывает! Я его уже водичкой немножко развела, чтоб пожиже был. Что придумать, чтобы она его пила?

Ответы

# 11:14 25-04-2007 Galya, обратиться
Странно, что она его не хочет. Он сладенький. А ты когда ей даёшь? После еды или до еды?
# 11:16 25-04-2007 Татьяна М, Уже …, обратиться
после еды или во время смены тити. А вот бэбикалм нормально ест. Не знаю уже что предпринять.
# 11:38 25-04-2007 Galya, обратиться
Странно- странно. Не знаю, что тебе и посоветовать
# 11:42 25-04-2007 Ника, обратиться
а что вам бебикалм не помогает? есть такой чай Плантекс тоже очень хороший, междукормлениями его давай, хорошо помогает, инструкцию только прочти как правильно принимать и разводить его.
# 12:49 25-04-2007 Татьяна М, Уже …, обратиться
так плантекс- это лекарственный препарат. мне сказала подруга, что его на крайний случай. Бэбикалм вроде бы немножко помогает, но педиатр параллельно с ним эспумизан прописала и еще один препарат от срыгивания- муж сегодня из аптеки заберёт. Называется типа ЛЕРА С ЦИТРАЛЕМ.
# 14:49 25-04-2007 Ольга Р, обратиться
С цитралем осторожнее- бывает диатез! Нас сразу усыпало. У плантекса состав очень похож на бебикалм. Не бойся, попробуй! Нам он очень хорошо помогал. Только он сладкий, перед кормлением не давай, лучше между, а то есть не будет.