о беременности

17:47 25-04-2007 / Леся, обратиться

Что мне делать у меня ужасный токсикоз, я ничего немогу кушать, целыми днями пью только соки. И ище одна важная проблема не могу бросить курить.

Ответы

# 18:01 25-04-2007 Оксана 28 Недел…, обратиться
Лесь, токсикоз это дело обычное, у меня тоже было так, не могла кушать утром и вечером! А курить сразу бросила, как узнала, что у меня масик будет, даже не хотела, понимаю, как ему было бы плохо, когда вместо свежего воздуха получает никотин. А так решай сама, у меня 2 подруги курили. ..
# 18:32 25-04-2007 Земфира, обратиться
Как я тебе не завидую. Насчёт сигарет ничего посоветовать немогу, бросила за месяцев 9, когда планировали, что в будущем будем ляльку делать. А когда у меня был токсикоз, то ела только зеленые яблоки и Окрошку, попробуй, она кислая может полегчает, поменьше колбасы и побольше огурчиков. А так только могу пожелать набраться побольше терпения: )))
# 22:38 25-04-2007 Ольга Р, обратиться
Я бросала курить до Б, но очень тяжело. И мне помогло больше всего вот что- я "курила" незажженую сигарету. И ходила в курилку дымом дышать. Скажете, мазохизм- пожалуйста. Но разом бросить и все я не могла. А так за дней 10 бросила! Потом правда с месяц ходила с четками- пальцы занять. Тоже помогает. И вопреки расхожему мнению я не поправилась вовсе, так как постоянно грызла яблоки, дабы унять возросший аппетит.