о беременности

20:32 25-04-2007 / Анна, обратиться

Дайте совет. Моя сестра влюбилась и встречается с женатым мужчиной уже пол года, хочет родить ему сына, ей 30 лет, ему 47. И он семью не бросает и не бросит она об этом знает, это на нее не действует. То что у него 2 детей тоже не действует. Она симпатичная, а он пользуется ее телом. Как спасти сестру? Она живет одна, он приходит раз в неделю, а она как д. .. его ждет, надеется, переживает, толком не кушает(готовить для одной лень), постоянно болеет, хондрит.

Ответы

# 20:42 25-04-2007 Земфира, обратиться
Если она его любит по настоящему, то мне кажется вряд ли её можно переубедить. Но с одной стороны пол года это маленький срок что бы рожать ребенка даже для тех кто живёт вместе. В любом случае она сделает так как ей сердце подсказывает, может эта их связь никогда не кончится, а может это пройдет когда у неё на руках лялька будет. ТУТ всё может быть. ..
# 20:45 25-04-2007 Земфира, обратиться
Я про один случай знаю. Когда я на косметолога училась у нас училка была ей под 50 лет и детей нету. В прощальный вечер она нам под этим делом ОТКРЫЛАСЬ и рассказала, что 17 лет уже любовница и детей нету и возраст. .. .Видишь влюбилась. .. .Так что я думаю , что пусть одна с ребенком, чем одна ВООБЩЕ. ..
# 20:47 25-04-2007 Galya, обратиться
А мужчина что, согласен на то, чтобы ваша сестра родила ему ребёнка? Я правильно поняла? Сестре надо объяснить, что рано или поздно любовь пройдёт по отношению к этому мужчине. И что этот мужчина по- любому не уйдёт из семьи. Он хорошо устроился, вот и всё. А надоест ему, так и уйдёт
# 20:49 25-04-2007 Galya, обратиться
Земфира, зачем же так? Ведь ей всего 30, а не 50. Жизнь ещё впереди. Надо искать свободного мужчину и рожать детей
# 20:58 25-04-2007 Земфира, обратиться
Вы меня не правильно поняли. Я же говорю, ЕСЛИ ОНА ЕГО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, думаете получится? .. .ну незнаю. .. это моё мнение. .. может я сильно ошибаюсь. .. переубеждать можно и нужно, но получится ли? Может вам АННА с этим мужиком поговорить? ??
# 21:02 25-04-2007 Galya, обратиться
Ну может она его любит, но он то наверняка не от большой любви с ней встречается
# 21:12 25-04-2007 Земфира, обратиться
Послушать бы вашу сестру. Что она скажет. Что она думает? А ещё у меня есть знакомая меня на 2года старше, 5лет встречались, она щас родила, а он знаете как от неё отмазался? Сказал, что это не его ребенок! Вот и вся любовь. ..
# 21:14 25-04-2007 Galya, обратиться
Земфира, вот и я про тоже (про последний пример). Анна, а мужчина что, согласен на то, чтобы ваша сестра родила ему ребёнка? Я правильно поняла?
# 21:17 25-04-2007 Земфира, обратиться
АННА, АУ. .. ..
# 21:23 25-04-2007 Анна, обратиться
Он очень хочет сына от нее. Они прошли все анализы, пролечились. Я с ним разговаривала
Чесно говоря он мне не внушает доверия, он очень хитрый и изворотливый. А больше всего мне не нравится что он внимания мало ей уделяет. Я считаю что невозможно любить одну, а жить с женой и детьмию. Чушь какая то.
# 21:34 25-04-2007 Анна, обратиться
Все бы ничего. Дети это цветы жизни. Чей бы бычок не стрибал, телятко наше. Ей не хватает его и она от этого не ест. Морально он ее этим убивает, все это ведет к истощению ее организма, я вижу как она сохнит физически, замыкается морально.
# 21:40 25-04-2007 Mandarina, обратиться
"Он хочет сына от нее. .. , а если дочь будет?
Может наити его настоящую жену и все еи рассказать? А то билиберда какая- то, а в итоге ребенок больше всего пострадает.
# 21:41 25-04-2007 Земфира, обратиться
Мда. .. .Тяжелый случай, хочет видите ли мальчика, а чё он от своей жены мальчика не просит? Ещё потом отберёт сына. .. тьфу, тьфу. .не дай бог конечно. ..
# 22:00 25-04-2007 Galya, обратиться
Ну родит она ему сына, а дальше что? Он что сразу оставит свою семью? Я сомневаюсь. Однозначно надо им прекращать отношения, так как добром это не кончится. Надо как- то это вдолбить сестре. Может вы её познакомите с кем- нибудь, кто свободен?
# 22:05 25-04-2007 Анна, обратиться
Ой девочки, с кем только не знакомила. Она ребятам нравится. А она с ними флиртует, потом замыкается и уходит в себя, находит отговорки и идет домой, а я остаюсь в дур. .. . . А самое мобидное, она ведь психолог, а в своей жизни разобраться не может. И упертая, не переубедить.
# 22:12 25-04-2007 Анна, обратиться
Вобщем, замкнутый круг какой- то. Пошли мы с пузиком спать, всем спасибо и спокойной ночи! Благодарна буду за свежие мысли и взгляд со стороны. Кабель он старый. Как какашка в проруби плавает и не может выбрать к какому берегу пибиться. Не люблю таких мужиков!
# 22:13 25-04-2007 Galya, обратиться
Очень странно, что женщина психолог и сама не понимает данную ситуацию
# 22:15 25-04-2007 Tatjana, обратиться
Да, девочки, каждый человек, хозяин своей жизни! !!