о беременности

09:31 26-04-2007 / Olikaz, обратиться

Привет всем! Фот ки отошлю сооветственно всем по списку : ) Все кто есть - все получат по прянику! А кому не слала - пишите мыла - добавлю в список : ) А про Яна - на улице такая погода хорошая началась - потеплело - и на тебе, всю зиму нормально пережили чтобы в теплынь заболеть. Гулять мы ходим только от дома и до больницы - а так стараемся дома греться. Наша врач коклюш не подозревает, коклюш - это же сухой не прекращающийся кашель, а у нас был дня 2- 3 сухой, потом грудной и болело в грудке, а потом начал откашливаться и вот уже откашливается неделю. Сейчас будем ставить лист капусный на мёд на грудку. А муж - а ну его нехай. .. Говорит что вродебы всё закончено и всё ок, а как там на самом деле я не знаю. И тут вот ещё прикол нарисовался - у меня задержка уже 4 дня, тест пока не делала, но не боюсь сделать - просто в аптеку выбежать не могу, а другого просить несподручно. Всё как обычно - обыкновенный прерванный половой акт, а может и правда забеременела от него, а может авитаминоз весений. Не знаю.

Ответы

# 09:43 26-04-2007 Lyuda, обратиться
можно мне первой? я пока еще не сплю, так посмотрела бы. как мужинек? разобрался в чувствах?
# 10:16 26-04-2007 Аля, обратиться
Приветик и мне пожалуйста тоже фотки aleksandra. kosty@mail. ru
# 10:20 26-04-2007 Оксана 29 Недел…, обратиться
Приветик! а можно и мне ozerskayaoa@mail. ru Спасибо.
# 10:24 26-04-2007 Galya, обратиться
Привет. Чего- то часто вы болеете. Выздоравливайте и гулять!