о беременности

11:02 29-04-2007 / Tatjana Для L…, обратиться

Привет. Как ваши дела? Что новенького? Как малыш? Муж приехал? Или же ещё нет? У нас все по тихоньку, жара + 30, сейчас собираемся на дачу, облом дома сидеть. Вот так.

Ответы

# 11:07 29-04-2007 Lyuda Для Tatja…, обратиться
привет Танюш, муж приедет 17го. ждет - недождется. ..
как твой мужчинка поживает? еще невесту не привел?
# 11:11 29-04-2007 Lyuda Для Tatja…, обратиться
у вас что там своя дача есть? здорово! !! хотя я городской человек и на даче могу побыть минут так 20 и бежать. а вы чем на даче занимаетесь?
# 12:01 29-04-2007 Tatjana, обратиться
Дача это не у меня а у моего брата, мы там только все гуляем, это не такие дачи как * дома* работать на ней не нужно, разве только травку покосить, в бассейне воду поменять, и цветочки полить, вот только и всего. Невесты были, а сейчас заявил что Девушка_это обьект, который дребует большого внимания и много денег, после 25 завиду себе подружку. Вот так. Все выходные до 2 мая, так что нужно чем то занятся.
# 12:46 29-04-2007 Земфира, обратиться
Везет вам девчонки, у нас ещё прохладно. Дачей пока не обзавелись, а город такой маленький, что парка даже нету погулять, эх. .. север. .. север. ..