о беременности

13:16 08-05-2007 / Аля, обратиться

девченки хотим с мужем купить хороший телевизор, не подскажите какой лучше, ПЛАЗМА или ЛСД, может чей муж понимает в технике, может у кого уже есть опыт, потомучто мой вообще в технике не разбирается

Ответы

# 13:29 08-05-2007 Аля, обратиться
Мне больше нравится Панасоник, но и Плазма тоже хороший.
Да, Вы как бы нибудь подругому себя называли ведь есть уже Аля на форуме.
# 16:35 08-05-2007 Марина, обратиться
Панасоник это фирма. Плазменный и ЛСД это тип кинескопа!
# 17:19 08-05-2007 Kamilochka, обратиться
y mena ЛСД v gostinoi a v spalnyu xotim ПЛАЗМА (povesit na stenky chto menshe mesta zanimal). i te i te xoroshie televizoro te chto ponovee lychshe. Sxodite v magazin vam tam raskajyt kotorii lychshe.