о беременности

08:56 11-05-2007 / Настёна, обратиться

Здравствуйте! У меня 37- 38 неделя беременности, врач поставила диагноз лимфогенит(левая подмышечная впадина) и назначила кварц, троксевазин и компрессы из димексида+ новокаин. Можно ли мне принимать такое лечение, не повредит ли это малышу?

Ответы

# 10:24 11-05-2007 Женя 2+1, обратиться
Нет, не повредит. Троксевазин назначают многим б, димексид и новокаин действовать будут местно, а благодаря кварцу у вашего малыша будет меньше шансов заболеть рахитом. А вот лимфангит- это воспаление, оно, если его не лечить, может причинить вред малышу. Да и вам скоро рожать, так что воспаление ни к чему. Удачи.
# 10:31 11-05-2007 Настёна, обратиться
спасибо. . : )