о беременности

14:51 14-05-2007 / Ольга Р, обратиться

Где все? ?? ?? ??

Ответы

# 14:55 14-05-2007 Цой, обратиться
Я тут, кушать готовила. .. мужа жду. А ты7
# 14:57 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Я тоже готовлю- у меня комп на кухне. Расскажи, что ещё купили? А имя вы придумали? Или секрет пока?
# 15:00 14-05-2007 Iris, обратиться
Я тоже тут
# 15:02 14-05-2007 Алена,36, обратиться
А я собираюсь в магазин. В выходные с мужем не успели продуктами закупиться. так что сейчас заеду за Пашкой в колледж и поЕдим в Ашан
# 15:02 14-05-2007 Аля, обратиться
И я тут
# 15:03 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Как дела? Детки в школе ещё? У тебя уже сколько неделек? Около 20?
# 15:04 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
А мы министепер купили, я тут шагаю. .. Ноги отваливаются уже!
# 15:05 14-05-2007 Цой, обратиться
Так из одежки только для ляльки в роддом и то у нас там вроде все казенное должно быть , но я все равно свое возьму, пеленки, чепчики и распашенки. Хаггисы купила, либеро оставлю дома буду выбирать какие лучше, одноразовые пеленки. Надо ещё крем под подгузник купить. Кроватку на этой неделе муж купит, мы уже выбрали.
# 15:06 14-05-2007 Iris, обратиться
У меня 19- я неделя, уже шевелимся давно. Живот наконец- то начал расти, дно уже выше пупка. У старшенького сегодня День Рожденья (9 лет). Они наелись дома и пошли гулять.
# 15:09 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
О хотела спросить. . девченки кто пользовался одноразовыми пеленками. . они бывают разных размеров. . какие лучше брать и для чего: )
# 15:14 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Пеленки любые. Мы Хелен Харпер брали всегда- 60 на 60. На них очень удобно пеленать и вообще проветривать попу- пописал, выкинул! Цой, крем под подгузник Саносан хороший очень. Ирис, поздравляю с Д. р. сына! Пусть растет сильный и умный!
# 15:17 14-05-2007 Цой Для Ольгир…, обратиться
Имя думает муж, ещё решает. .. незнаю что скажет не спрашивала ещё. Был бы мальчик думала бы я.
# 15:19 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
Я просто купила, но большие. .60х90 в ашане: ) наши какие- то , но не знала какой размер брать, решила если что - разрежу: )))
# 15:22 14-05-2007 Iris, обратиться
Мы с мужем тоже договорились, что мальчика называю я, а девочку он. Но я почти уверена, что будет мальчик, так что думаю я . Через неделю на УЗИ, может уже узнаю кто
# 15:23 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Цой, а вы хотите обычное или модное, типа Алиса, Диана. .. .Сейчас таких имен больше, чем всяких Маш и Кать. .. Свет кстати вообще нет!
# 15:27 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Ирис, а как старших зовут? Ты писала уже, я, каюсь, забыла!
# 15:29 14-05-2007 Анна Для Ольги …, обратиться
что такое министепер?
# 15:30 14-05-2007 Iris, обратиться
У меня старший Славик (Вячеслав), ему сегодня, как я писала, 9 лет, а вторая Надюша, ей в августе будет 8.
# 15:32 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Министепер- тренажер, имитирующий ходьбу, как две ступеньки. Мини- птотму что ручек нет как в настоящем. Это я типа худею. ..
# 15:41 14-05-2007 Анна, обратиться
Девочки у меня сегодня лень раньше меня встала. Окно, печь, посуду мыть надо, постирать не мешало бы, а я сплю и в и- нете сижу. А я думала что министепер игрушка какая- то для Тимофея. Перевожу маленький шаг и думаю сама себе, зачем он Тимошке, ведь он уже ходит, большой.
# 15:45 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Ой, и у меня ле- е- нь. .. АННА, у тебя же муж посуду моет! Или уже отлынивает?
# 15:49 14-05-2007 Цой Для Ольги Р…, обратиться
Нет простое муж хотел, вот как назовет потом напишу. .. но для начала увидеть надо, в общем ещё раз сегодня спрошу.
# 16:42 14-05-2007 Анна, обратиться
Куда ему деваться, приийдет, помоет. Он мне помогает во всем, он до Б помогал, а сейчас пылинки сдувает. Ща ремонт идет он и полы моет и мебель носит. И все материальная часть на нем, нас- то двое спиногрызов и моим родителям помогать надо. Сейчас все на нем, а я кушаю, гуляю и сплю. Он то тоже устает, я чем могу помогаю.