о беременности

15:07 14-05-2007 / ^tahbka^ Для Ол…, обратиться

Оль, а ты в какой поликлинике работала? которая около рассвета?

Ответы

# 15:11 14-05-2007 Ольга Р ^таньке…, обратиться
Не, меня туда не взяли, сказали- научитесь, приходите(я же после института сразу была). Я им сказала, что когда научусь, я себе что- нибудь поприличнее найду! Так в какой ты роддом- то хочешь?
# 15:15 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
я либо в 16 либо в 17. .но хочу все ж в 17. .. : )
У меня просто сестра тоже в поликлинике. .только в детской. .которая на песчаной улице которая: )
# 15:17 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
У тебя сестра тожк стоматолог? ?? А 16- это где? Про 17 слышала много хорошего и много плохого. .КАк, наверное, про любой роддом.
# 15:23 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
Она сестрой работает: ) а про род дома. .. я уже сама запуталась. .хотела в 27, но он закрывается на мойку. .могу не успеть, а если выбирать между 16 и 17 . .мне кажется 17 лучше. .. хотя говорят в 16- м главврач поменялся, там стало лучше на много. вообщем если смотреть что я рожать сбираюсь без контракта, по всем условиям 17 лучше всего: )
# 15:26 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Ты что, 27 так ругают! Условия просто нулевые, осложнения всякие у них часто. .Хотя это где угодно может быть. А вот ещё на Вятской улице есть роддом, 4 кажется, для недоношенных. Он говорят неплохой.
# 15:35 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
В 27 врачи хорошие: ) и есть знакомые: ) а условия. . ну это да. .. старенький он. Кстати, по поводу родов по контракту вспомнила случай. .. когда у сестры младшая родилась. .. вообщем пошли они уже в поликлинику к окулисту. А той не было, на выезде срочном (сестра сказала) н сестра ждала в кабинете. .. влетает врач вся в растрепанных чувствах, не замечая что сестра там, и аинает рассказывать. . правда потом извиниласьь: ) но вот что она рассказала, вообщем вызвали на дом, малышу чуть больше недельки, только sgbcfkb из роддома, коньюктивит. .. глаза как тенисные мячик, врачиха открывает их а от туда гной аж брызгает. .. окаывается девочка рожала в платном отделении и с ней в палату после родов положили женщину больную гонореей! !! !! (а та типо заплатила не хотела рожать в инфекционке) и следствие - малыш подцепил инфекцию. Так что от инфекций не застрахованы никто: )
# 15:42 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Ужас! !Да, это ясно, что все от врача зависит. Но и послеродовые условия важны не менее. Не представляю, как можно после родов ходить в туалет на этаже! А когда палата на 5- это как? Я с одним- то своим спать не могла, все слушала. .А если 5 кряхтят? А сцеживаться при ком- то? Нет, я ни за что бы не согласилась на роддом, где нет условий- отдельная палата и туалет(не более, чем на двоих)!
# 15:45 14-05-2007 ^tahbka^, обратиться
Вот по этому я хочу в 17 : )) там послеродовый блок из 2 палат на 1 человека: ) те в блоке 2 мамочки с детишками: ) на блок душ и туалет + отдельный родблок. ..
# 16:10 14-05-2007 Женя 2+1, обратиться
Когда я рожала первую, нас в палате было 7 человек. Детей нам привозили только на кормления, но ночами спать все- равно было нельзя, некоторые храпели.
# 16:21 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Я в интенсивной терапии после кесарева всю ночь не спала. Кто- то просто невероятно храпел. Я была уверена, что это в соседнем боксе анестезиолог прилег поспать. Оказалось, хрупкая девушка. ..
# 16:55 14-05-2007 Анна, обратиться
Анестезия на всех по- разному действует, я когда отхожу от нее, еще в бессознательном состоянии анекдоты матерные рассказываю или пошлые. А в сознании ни одного анекдота не помню. А кто- то храпит, девочка со мной лежала, так она на работу звонила, начальнику по шее дала, потом отошла ничего не помнит, в ужасе была. Брата жена сразу после операции домой вещи собирает, собирается уходить, потом то же ничего не помнит. А со свекрови как я прикалывалась, ей делали общий наркоз, впервые в жизни. Она проснулась и спрашивает что она делала. Я ей таких сказок рассказала: что она сказала где золото лежит, деньги. Потом когда ее выписали она решила мне даже показать где что лежит, вдруг она умрет. Я потом призналась что пошутила, мы долго смеялись.