о беременности

13:24 18-05-2007 / Ната, обратиться

Девочки скажите пожалуйста когда выдают обменную карту?

Ответы

# 13:32 18-05-2007 Зяблик, обратиться
Привет! !! :))Как дела? Как пузико? Что хорошего у вас? :))))
# 13:33 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Я даже не знаю, у меня 32 недели и только получила на этой неделе, а девочка знакомая, мы с ней познаколись в ЖК у нее 6 мес ей уже дали, короче как врачиха заполнила, так мне и дала!
# 13:38 18-05-2007 Цой, обратиться
У меня 35 недель и пока не дали
# 13:50 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Цоюшка, я даже не знаю почему, я думаю тебе уже пора, а ты поинтересуйся, она наверное просто ее не заполнила, как и моя
# 13:53 18-05-2007 Цой, обратиться
Я спрашивала, она мотивирует тем что ещё 12 недель у них на учете не отстояла. .. На улице так жалко плакает ребенок, мне аш самой плохо
# 13:59 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Так у меня тоже еще нет 12 недель с того момента как я встала к ним на учет, а про это она мне говорила, про сертификат
# 14:01 18-05-2007 Цой, обратиться
ты во сколько на учет встала?
# 14:08 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
она мне сказала, чтто в 23, но мне кажется в 18, потому что я еще на работу справку приносила, просто у меня врачиха какая- то не очень ответственная, она мне карту заполнила, а данные по последнему УЗИ написала, степень зрелости нулевая, а на самом деле первая, я потом ей сказала, что помоему здесь ошибка, она перепроверила и я оказ права! Она начала отмазываться, что она несколько карт сразу заполняла и могла напутать!
# 14:12 18-05-2007 Цой, обратиться
Я в 24 недели стала, так что недалеко от тебя ушла. Ладно я пошла прогуляюсь приду ты ещё долго у мужа будешь?
# 14:23 18-05-2007 Ната Для Зяблик…, обратиться
Привет! !! Пока все не плохо, тьфу- тьфу- тьфу, делала УЗИ сказали что вроде девочка, а там посмотрим какой сюрприз нам приподнесет, пузико мое растет! !! Как у тебя дела Зябличек? !
# 14:23 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Хорошо тебе погулять! Мы в 3 часа поедем к врачу в центр, к моему платному, она мне всегда уверенности предает. А потом может и заедем, а может и нет как получится: )А ты не унывай: )
# 14:26 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Поздравляю с доченькой! У меня тоже доченька, ну вот живот, все говорят, как у мальчика, огурцом, даже в журнале читала и девочка в ЖК сказала, что думала, что мальчик у меня будет. Просто у нее первый ребенок девочка и жзивот был более расплывчатый, а у меня аккуратный и сзади и не видно, что беременна
# 14:29 18-05-2007 Алена,36, обратиться
Обменную карту ОБЯЗАНЫ выдать на 32 неделе. И ее нужно носить с собой, она у меня постоянно в сумке лежит, когда я иду на улицу, мало ли что. Мне выдали на 29 недельке, т. к. я улетала в Египет и мотивация, что встала на учет после 12 недель - неправомочна. Сейчас считается беременность доношенной, начиная с 36 недель. Цой, мне кажется тебе надо просто потребовать выдать тебе обменную карту.
# 14:40 18-05-2007 Зяблик Для Наты…, обратиться
у меня все хорошо: )пока не знаю, кто у меня в пузике живет: ))Вот иду в конце месяца на УЗИ, может раскроют мне тайну: ))
# 14:43 18-05-2007 Оксана 32 Недел…, обратиться
Цоюшка наверное уже ушла гулять. Я тоже с собой всегда ее ношу.
# 15:02 18-05-2007 Цой, обратиться
Только что пришла, ела мороженное в теньке, благодать. Я 22 мая на прием тогда и потребую карту, пусть дают, я тоже задумывалась над тем что мне мало ли на улице приспичит рожать, мама в первую беременность на месяц раньше родила, мож и я. .. .
# 15:57 18-05-2007 Mandarina, обратиться
Цой, прочитала твое сообщение и тоже пошла мороженое есть. : ))

Мы сегодня у врача были, мои гемоглобин поднялся как у космонавта - 129. Я даже не поверила глазам. Вроде ничего особенного не делала, правда витамины новые стала пить Центрум Матерна, может они помогли.

Девочки, зато вес мои. .. .. словей нету. .. 3 кг за 2 недели. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .: )
# 16:43 18-05-2007 Ната, обратиться
Зябличек удачки тебе! !! У меня тоже живот аккуратный и многие говорят что может все таки мальчишка, но посмотрим, кто там прячется! !!
# 18:29 18-05-2007 Светланаа…, обратиться
Мне вот обменку выдали где- то в 20- 21 неделю. .. Зяблуш, а ск уже пузику- то?