о беременности

13:28 23-07-2001 / Артем, обратиться

Добрый день.
1. Нормальный ли размер таза: 26- 28- 31- 18. Возможно ли при таком размере родить естественно?
2. У супруги пиелонефрит и нашли в анализе мочи кишечную палочку. Уролог сказал принимать ЦЕДЕКС + ношпа + травы. Что за препарат ЦЕДЕКС? Антибиотик? Как он действует на беременных?
Спасибо за ответы.

Ответы

# 13:42 23-07-2001 Артем, обратиться
Добавлю, что у супруги 13 недель беременности.
# 20:30 23-07-2001 Лена, обратиться
У меня 23- 25- 30- 18. Все врачи однозначно говорят про естественные роды при плоде не очень крупного размера.
# 00:08 24-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Более чем нормальный, если плод не "раскормить" и не будет клинически узкого таза, то роды возможны.
Насчет Цедекса никаких данных не нашла, лучше отказаться или попросить у врача состав препарата и рекомендации по применению его у беременных ( клинические испытания)