о беременности

00:25 28-05-2007 / Olga, обратиться

Privet, devchonochki! Ja tak ponimaju zdesj vosnovnom uze v prekrasnom polozenii, a ja vot toljko hochu. Ocenj ocenj hochu krohu, no muz poka polgodika podozdatj prosit. Posovetujte, kak mne s naiboljshej poljzoj dlja malisha ispoljzovatj eti polgoda? Nedavno bila u terapevta i ginekologa, poprasila analizi kakie sdelat nu ili ne znaju ctoto, ctobi uze seichas sdelatj maksimaljno vozmoznoe ctob malish rodilsja zdorovenjkim. .. No terapevt tolko pomerila davlenie, a ginekolog standartnij analiz vzjala. .. no neuzli etogo hvataet? Mne Podelitesj, vi proverjalisj kakto pered zachatiem? 25, ne kurju, alkogolj upotrebljaju v meru. .. Ja ne znaju svoego malenjkogo, ne chustvuju ego i daze ne znaju kakogo on pola, no mne kazeca on rjadom so mnoj gdeto i ja tak siljno ego uze ljublju : )

Ответы

# 00:45 28-05-2007 Mandarina, обратиться
Так здорово написано. Он вас тоже любит уже!
Начинаите пить витаминки, фолиевую кислоту. Как правило, врачи начинают шевелится в этом плане, когда беременность уже наступила, вот тогда они вас загоняют, а пока им неинтересно с вами. Это я из собств. опыта говорю. Важно было бы сдать анализы на ИППП. Флюорография желательно чтобы свеженькая была.
# 00:53 28-05-2007 Olga, обратиться
Nu vot mne toze pokazalosj cto osobennogo interesa net. . Sorry za takoj diletanstskij vopros, no sto takoe "ИППП"?
# 08:34 28-05-2007 Kamilochka, обратиться
ya naprimer brosila kyrit, stala kyshat bolshe fryktov i ovoshei i snachala pila folic acid a potom nachala pit vitamini dlya bereminix pila na protajenii goda poka ne zabereminila. A kogda zabereminila prodaljala ix pit.
# 09:02 28-05-2007 Анна, обратиться
ИППП- инфекции передающиеся половым путем.
# 11:08 28-05-2007 Ольга С., обратиться
Привет! Ты умница. ))) Сходи на УЗИ органов малого таза и молочных желез - всё ли в порядке. Витамины: всем практически назн. фолиевую к- ту в табл. и вит. Е в капс. по 1 в день за 3 мес. до планир. беременности. Их продолжают пить до 12 нед. берем. Потом - поливитамины д/ берем. Анализы на ЗППП - для того, чтобы пролечиться, если что обнар. Побольше отдыхай, занимайся физ. упражнениями, набирайся здоровья. Удачи тебе и успеха! Кстати, почему муж просит подождать полгода - чтобы морально приготовиться или есть какие- то объект. причины?
# 11:18 28-05-2007 Вера, обратиться
У меня муж, когда планировали первого тоже пил фолиевую, месяца за 3- 4 перестал свообще выпивать алкоголь, даже слабый, стал меньше курить. А так все как девочки писали (инфекции, флюорография и т. д. )
# 13:48 28-05-2007 Olga, обратиться
Ольга С. , skoree ctobi moraljno podgotovitjsa : ) On u menja takoj, otvetstvennij ochenj : ) Mi i do zagsa to pochti 7 let shli : )Teperj on vrode bi ne protiv rebenochka, no kak ja ponimaju osobogo zelanija ctobi seichas uze pristupitj poka netu . .. Mi polgoda zenati, v otnoshenijah vsjo horosho i tak uze hoceca o komto malenjkom zabotica. Emu toze 25 i mne tak hochetsa ctobi ona skazal, cto hochet malenjkogo. .