о беременности

09:41 30-05-2007 / Альбина+, обратиться

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться, как нужно пользоваться тестом на Б. Мне стыдно, но я дожила до 32 лет и ни разу не пользовалась тестом. Купила Эвитест. Хотя ещё до М. далеко, но любопытство сильнее. Открыла, посмотрела и ничего не поняла. Каким концом опускать полоску в мочу? Где должны появится заветные полосочки? Поможите! !!

Ответы

# 09:44 30-05-2007 Цой, обратиться
Привет, а если нет задержки зачем делать тест? Он же не покажет! А про тест он двухцветный допустип синий и белый, вот белым концом окунаем до синего цвета держим сколько там написанно
# 09:51 30-05-2007 Альбина+, обратиться
Цоюшка, спасибо, теперь поняла, а тест я конечно будут делать, если будет задержка, просто не удержалась от любопытства и открыла посмотреть. Даже инструкции нормальной нет, нарисовали бы картинку каким концом окунать для особо непонятливых, как я. .. Только, знаешь, тут именно на синей части написано HCG, может синюю окунать?
# 10:00 30-05-2007 Цой, обратиться
Не должна быть белая, поверниеё боком там должна быть как сказать что то типа бугорка маленького материал на котором полоски появляются( что то я ещё сплю нормально ответить не могу. .. .) короче опускать надо белую. .. ( че то я вообще торможу не выспалась)
# 10:04 30-05-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет! !! Там должны быть стрелки на самом тесте и словом "MAX" подписан уровень, до которого надо его погружать в емкость с мочой. Я когда первый раз делала, уронила его и он у меня весь погрузился в мочу : ))) Ничего, со временем научишься, даже если сначала что- то не так сделаешь. .. .
# 10:22 30-05-2007 Альбина+, обратиться
MAX есть, но не понятно с какой стороны до него, а если на самом деле весь опустить?
# 10:48 30-05-2007 Планирующая К…, обратиться
С меньшей стороны. С той, к которой МАХ ближе. Нельзя весь опускать. Опускаешь до МАХа, держать несколько секунд, смотришь, как над МАХом часть теста окрашивается, моча поднимается вверх, потом оставляешь на сухой поверхности, появляется 1 полоска. Потом постепенно высыхает та часть, по которой поднималась моча. Возможно, появляется и вторая полоска на удалении 1- 2 мм от первой.
# 11:14 30-05-2007 Альбина+, обратиться
Планирующей спасибо, теперь понятно.
# 17:35 21-12-2008 СМ, обратиться
Планирующая К-гениальный ответ. Спасибо!
Альбина+ молодец, что спросила..я тоже ломала голову с какой стороны, и вобще что к чему...
желаю увидеть всем 2 полосочки!!!)))
# 15:51 18-08-2012 Анастасия…, обратиться
скажите пожалуйста,если предполагаемое зачатие произошло 12 числа, а начало менструации должно быть 15, тест сможет показать положительный результат?я читала,что они определяют со второй недели беременности,т.е. если сегодня 18 это еще рано....или все равно,если зачатие произошло,то тест сразу после задержки должен показать?
# 12:24 14-10-2012 окси, обратиться
тест на беременность весь погрузился в мочу,ни одной полоски не проявилось.Что это значит:не беременна или неправильно провела тест?
# 07:32 22-05-2013 лариса, обратиться
Здравствуйте.тут такая ситуация.сделала пол года назад аборт таблетками.аборт прошол успешно.сейчас кажеться опять беременная.в апереле были месячные 2 раза.2апреля и 14 го апреля.сейчас месячных нет.болит грудь.спазмы в низу живота периодические.и две полоски на тесте спустя 30минут после использования.подскажите пожалуйста!!