о беременности

10:05 30-05-2007 / Цой, обратиться

Привет всем, я этой ночью так плохо спала. .. то печенка болела, то жарко, потом холодно( от вентилятора)щас сижу , а глаза закрываются. Ещё хочется перестановку в комнате сделать, это что гнездование началось?

Ответы

# 10:09 30-05-2007 Вера, обратиться
Приветик! !! Да не удивительно что плохо спишь. У нас в квартире тоже не продохнуть. Спасает только вентилятор. Я сейчас на больничный села. А гнездование это святое дело, не знаю ни обной беременной, которая бы не меняла что- то в квартире перед родами.
# 10:11 30-05-2007 Цой-Вере, обратиться
Так ты знаешь самое то что лень что то делать по такой жаре, я вчера в ЖК ходила так на обратном пути сьела 4 мороженных, хорошо потом муж из МакДональдса забрал, духота такая была. .. .Мне даже кровать заправить лень, такая усталость. .. откуда она?
# 10:17 30-05-2007 Цой-Вере, обратиться
Ладно пошла я спать. .. муж в приказном порядке наказал дал. Потом приду.
# 10:20 30-05-2007 Вера, обратиться
Цоюшка так это от жары, потом срок у тебя не маленький. Я тоже в первую Б на таком сроке уже мечтала о родах, я в 2002 (в мае) рожала так год тоже вот такой вот был жаркий. Ноги блин как тумбочки были, живот не знала куда пристроить, он у меня просто огромный был (сначала живот заходил в комнату, а потом я) Малышок когда родился мы жили на улице, какие там памперсы и пеленки. Спал в коляске в одной распашонке. так что не переживай все объяснимо что лень жуткая. Я тоже вот сижу и думаю до парка что ль дойти и сдвинуться с места не могу (обнялась с бутылкой воды)
# 10:47 30-05-2007 Анна, обратиться
Привет, девочки! Я тоже пытаюсь с утра вырулить за луком, лень одолела. Ну, вот Цоюшка и у тебя гнездование началось. Кушать приготовлю, поеду блендер покупать. Удобно ребенку кушать готовить, все на нем порезал и сварил, резать не надо и сок не вытекает из порезанных на нем овощей.