о беременности

10:15 04-06-2007 / Алена,36, обратиться

Ой, узнала про Цой, а у нас с ней небольшая разница, но у меня то вторые роды. .. .Сумку что ль в роддом собрать. .. .

Ответы

# 10:27 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Ален, конечно собери. Я не первые роды недель в 36 уже все собрала. А сейчас тоже скоро паковаться начну, недельки через 2
# 10:54 04-06-2007 Алена,36, обратиться
А я специально не собераю, а то думаю подготовлю все, а моя мартышка подумает, ну все готово, можно выходить, а мое число 25, рано нам еще
# 11:03 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Ален, рано или нет это только наши пузожители знают. А я вот первого рожала около 3- х часов всего. Если бы не подготовилась, то так бы и поехала с пустыми руками, потому что не до этого было.
# 11:10 04-06-2007 Алена,36, обратиться
У меня все готово, только в сумку не сложено : ))))) Да, и не все занятия на курсах прошла, еще и маленькая моя доча, пусть жирок наращивает : )))).
А как ты 3 часа рожала? У тебя пробка не отходила, схваток не было?
# 11:25 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Ты знаешь у меня с утра живот каменел весь, но так время от времени. Потом пробка утром отошла. А часов в 10 вечера схватки начались, сразу через 2 мин и очень сильные, через пол- часа воды отошли. Мне сестра клизму делала, а они отошли в это время. Она меня еще спрашивает "Это клизма что ли худая? " А ей нет это воды кажеться. А в 0. 40 сынок уже на свет выбрался. Вот и получается 2 ч. 40 мин. А сейчас не знаю как будет. У меня ж еще швы на шейке, вот в 37 недель снимать поеду.