о беременности

21:58 04-06-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem privetik. voprosik tem kto yje rodil. Vi posle rodov delali kakieniby yprajneniya esli da to cherez kakoe vrema. Ya rodila 5 mesasev nazad i vse ni kak seba ne zastavlu zanimatsea. Bryshko y mena vest. Seichas xochy vidti na plaj i stesnaus.

Ответы

# 22:02 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Камилл, я начала практически после родов. Ну как можно стало. Ты знаешь купила кассету Синди Кроуфорд как раз для недавно родивших по ней и занималась. Еще послеродовой бандаж носила
# 22:07 04-06-2007 Kamilochka, обратиться
privetik a ya nedelu nazad kypila mebel Синди Кроуфорд. Ya slishala chto est kasseta y nee. I bandaj ya ne nosila. vot xojy s bryshkom : )
# 22:09 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Ты знаешь, я свое брюшко все равно так и не убрала. А сейчас оно снова большое стало. Вот буду скоро опять убирать
# 22:26 04-06-2007 Тома, обратиться
Привет. а я вчера нашла в детском магазине среди дисков со сказками. .. поучительными всякой литературы. .. Диск Пилатес форте. Это типа можно сказать между ёогой и аэробикой. .. там много упражнений на животик. .. вот завтра начну. .. . конечто сразу неосвою. .. . там 53 минуты занятие. .. но буду пробывать. .. а родили мы с тобой Камилл с разницей в 2 недельки. .. так что даже со своим кесаревом. .. постараюсь начать занятия
# 22:35 04-06-2007 Kamilochka, обратиться
da devochki bydet vozrashatsea v formy. Davaite vmeste. A to mne odnoi skuchno. Ya vchera pered zanatiyami vzvesilas i izmerila svoi razmeri : ) Teper lishbi ne lenitsea a kajdii den zanimatsea. Ya esho krychy obrych s shipami.
# 22:40 04-06-2007 Земфира, обратиться
Приветики! А мне бесполезно диски покупать и дома заниматься, на долго меня не хватает, я в спорт залы ходила. Но вот теперь незнаю, рожу и как ходить если грудью кормить буду: -)Наверно надо будет себя заставлять дома заниматься: -)
# 22:46 04-06-2007 Kamilochka, обратиться
Zemfirochka kak ti solnse? da ya toje kogdato xodila 6 dnei v nedelu v sport zal i daje prepodavala sheiping a teper nikak seba zastavit nemogy.
# 22:52 04-06-2007 Земфира Для Kam…, обратиться
Привет! У меня все хорошо, даже отлично: -)Жду не дождусь УЗИ, может там врач точно скажет кто у меня, может мальчика увидит: -)Ещё 3 недели ждать- долго: -(
# 22:53 04-06-2007 Galya, обратиться
Камила, почту я ещё проверить не успела. А упражнения я начала делать через 1, 5- 2 месяца после родов. И до недавнего времени я думала, что у меня большой живот, а оказалось, что нет. Я встретила девушку, с которой вместе в роддоме были, так у неё такой живот большой остался. Так что я худенькая : ) Ты кстати вернулась в свой добеременный вес? Я вернулась сразу через 2 недели после родов, и сейчас даже на 1 кг меньше вешу : ))
# 22:54 04-06-2007 Galya, обратиться
Я пойду Янику купать и спать укладывать. Потом попозже зайду
# 23:00 04-06-2007 Kamilochka, обратиться
net y mena ostalos 10 kg lishnix a 10 ya yje sbrosila. ya toje poshla Mileny kormit a potom na plaj.
# 23:03 04-06-2007 Земфира, обратиться
Камила, а ты что, 20 кило набрала?
# 23:41 04-06-2007 Tatjana, обратиться
Камилочка, приветики! !! Это моя больная тема, после гормонов поправилась почти на 3 кг, сейчас накупила разных массажеров буду пробовать, может что и получится. И не кушаю после 18. 00, с утра посоветовал диабетолог выпивать стакан воды, затем кушаю мюсли и йогурт, а в течении дня только раздельное питание. Вот уже неделю, на этом живу, но на веса ещё не становилась, и не хочу, что бы не расстраиваться! !! !
# 23:49 04-06-2007 Galya, обратиться
Камила, я тебе на почту напишу. TATJANA, привет. Как твои успехи?
# 23:58 04-06-2007 Tatjana, обратиться
Галочка приветики, да как? Вообщем пока не как! !! А Вы как?
# 00:00 05-06-2007 Galya, обратиться
TATJANA, а мы хорошо. Растём. В следующий вторник 11 месяцев Яничке стукнет : )
# 06:37 05-06-2007 Kamilochka, обратиться
TATJANA privetik vse xochy s taboi poobshatsea i ni kak teba ne zastany : ( zavtra postaraus. Zemfira da nabrala 20 kg no sama ne videla chto nabrala stolko tolko po odejde zato teper jivot vijy. Tak chto nyjno ybirat no odnoi skychno. No mi s myjem zakazali takie klassnie roliki teper bydem katatsea.
# 11:05 05-06-2007 Ника, обратиться
Привет, Камила, я тебе отправила письмо с нашими фотками ты получила? а то у меня что- то беда с инетом то отправит, то заглючит. .. как у вас дела?