о беременности

15:43 06-06-2007 / Вика, обратиться

скажите может ли при нормальном течении беременности на осмотре врача быть больно. . врач скзаала придаток правый увеличен. да и вообще было больно когда врач пальпацией осматривала. просто у меня не начались месячные, тест пока отрицательный. я подозреваю что это внематочная беременность. врач послала на анализы. но расскажите пожалуйста симптомы внематочной беременности и может ли быть больно при осмотре при нормальной беременности или при внематочной. и у меня второй день ноет живот.

Ответы

# 15:47 06-06-2007 Аля, обратиться
Скорее всего у вас воспаление правого яичника, почему вам врач не незначила лечение?
# 15:56 06-06-2007 Кирюша, обратиться
Вика, при внематочной Б тест положительный, т. к. организм вырабатывает гормон ХГЧ при любой Б маточной и внематочной, соответсвенно 2 полоски в любом случае. А задержка большая?
# 22:42 06-06-2007 Вика, обратиться
пока не назначил. иду сдавать на х г завтра потом наверное узи. и если нет беременности тогда лечение. дай Бог чтоб просто воспаление нарущшение гормональное! толкьо не это! у меня просто никогда при воспалениях не было отмены менстрации