о беременности

16:30 06-06-2007 / Gennadiy, обратиться

здравствуйте уважаемые наши доктора, снова к вам с вопросом
у жены потрескались пятки, притом хорошо так потрескались, крем для заживления что то особо не помогает. не подскажите каких витаминов ее не хватает, и где они содержаться. у жены 31 неделя.
большое спасибо
Геннадий

Ответы

# 18:04 06-06-2007 Ося, обратиться
Здравствуйте : )! Я очень часто вас здесь вижу и очень приятно, когда муж так заботится о своей жене: )! Хоть мы здесь и не врачи, но постараемся ответить: )! Скорее всего у вашей жены нехватка вит. Е и вит. А, но так как витамина А много принимать нельзя при беременности, пускай пропьет курс вит. Е400, именно 400! А в натуральных продуктах их очень мало, вернее в продуктах они есть, просто нужно съесть их в немеряных количествах, чтобы восполнить нехватку. Еще пускай на ночь мажет пятки облепиховым маслом, оно ранозаживляющее и противовоспалительное, а заодно и смягчит кожу. Удачи вам: )!
# 21:11 06-06-2007 ^tahbka^, обратиться
намазать маслом и в носочки. . что б как маска получилась: ) только сейчас жарко. .. : ( я б не выдержала в носках спать: ) а кстати, как вариант облепиховое масло заменить на витамин а или е, те. ретинола ацетат и аевит: ) только я аевит только в капсулах видела, а вот ретинол точно в бутылочках продается: )но я сама не пробовала. .. потому это так. .. как вариант: )