о беременности

09:48 08-06-2007 / Алёшечка…, обратиться

Э- э- эй, сонное царство пузатив и планирующий, просыпайтесь. В стиле Земфиры: Смотрит солнышко в окошко, Светит в нашу комнату, Мы похлопаем в ладошки- Очень рады солнышкe! "Доброе утро" птицы пропели, Добрые люди, вставайте с постели! Прячется вся темнота по углам, Солнце встает и идет по делам. :))) Хорошие детские стишки, автора не помню: )

Ответы

# 09:50 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Ой, очепятки: ) Хотела сказать "сонное царство пузатиков и планирующих": )))
# 10:01 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Так приятно начинать день с теплых слов! !! !! !! ! Сейчас муж проснется и поедем за приданым. Приеду расскажу что купили. А пока я с вами!
# 10:12 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Ой, как тебе хорошо! Купишь, похвастаешься. Просто я как я рожала ну если не 100 лет назад, то 13 точно и, конечно кроватки, коляски, одежки были- то еще "совдеповскими": ) А сейчас красоты столько, попробуй выбери еще! Я так даже еще и не представляю, какая, например, коляска лучше или кроватка. А ты уже знаешь, что именно выбирать будешь или тоже на консультации продавцов надеешься?
# 10:16 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Неа на продавцов не буду ориентироваться. Я ж не так давно рожала более менее помню что нужно. Просто мы все что от Тимошки осталось то раздали, то продали. Не ожидали что второй появиться. Вот все новенькое будем покупать. Главное чтобы у меня сил на все хватило, это ж дело долгое
# 10:20 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Сил у тебя хватит, это же такое приятное занятие! У вас жары нет? Главное, чтобы душно не было! А уменя подруга есть, она когда Б была, ей муж сказал, родишь пацана- подарю Мерс. Родила пацана она, правда не Мерс у нее сейчас, а Аудюха нулевая в качестве подарка за рождение наследника: )
# 10:24 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Нет у нас сейчас хорошо на улице градусов 20. Как раз то что нужно. Мне муж правда поскромнее подарок подарил на первые роды. Кольцо с бриллиантом. А уж сейчас не знаю что меня ждет. А у вас как с погодой? Я например прям Бога молю чтобы жары не было. У меня когда Тимоха родился 2002 год был, так такая жарища была, под Москвой леса горели. Малышонку тяжко так было, не спал почти днем, только на улице и то мало. Не хочется повторения.
# 10:27 08-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Приветик всем: ) А мы позавчера подкупали все и знаете с чем столкнулись. .мм. . на мелких на выписку сейчас все импортное и делают шовчиками внутрь. .. вот от роста 60 можно найти швы наружу. . а мелкие все швы внутрь. .странно: ) но мы нашли: ) на выписку все купили: ) кроме ленточки: )))у нас все в салатовых тонах: ) х/ б одеялко, уголок, чепчик (даже два один побольше с зелененьким и поменьше просто беленький, но с ушками) комбезик трикотажный и еще в зависимости от погоды есть и болики в тон и распашенки и еще куча всего: ) тут разбирала вещи, которые покупали и я уже их постирала/ погладила. . нашла боди на рост 50. .вот теперь думаю. .. а ведь могут и не пригодиться такие маааахонькие: ))
# 10:30 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
А сейчас тебе подарят кольцо с двумя брюликами: ) их же теперь двое будет; ) У нас погода жуть, уже которую неделю 25- 27 днем ни дождичка, ни ветерочка. На работе сижу с кондером, даже на обед идти не хочется: ( Я сына родила в августе 1994, все лето, считай пузенышем отходила, проблем не было. Климат тогда все же более нормальный был. А сейчас- одни аномалии какие- то. Конечно, тем, кто не пузик, сейчас хорошо- позагорать можно и т. п. , а я дождя хочу очень- очень. Чувствую, отпуск у меня будет (через 2 недели), дожди начнутся: )
# 10:34 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Здорово! А ты куда ездила? А насчет шовчиков внутрь действительно странно. А такие махонькие думаю пригодяться все равно, детки то не намного больше 50 см рождаются, так что не переживай. А коляска у тебя есть? Кроватка? Вот думаю балдахин не буду покупать, у Тимки не было. Не удобно да и пыль там скапливается лишний раз. А бортик?
# 10:36 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Да может и не будет дождей у нас вон похолодало, но дождей нет. А если и есть то ночью А в отпуске куда поедешь или нет?
# 10:37 08-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Кроватку купили уже давно: ) бортики или купим, или старенькие возьмем от племяшек: ) По поводу балдахина имею точно такое же мнение: )по поводу роста. .. ну что- то я смотрю все 52- 54 рождаются: )
# 10:39 08-06-2007 ^tahbka^, обратиться
А коляску нам отдадут на первое время, а потом тупим транформер: )
# 10:40 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Ну и что подумаешь, 52 см почти 50. А вещички все равно чуть больше шьют. На памперс например. Я Тимошке многие вещи одевала и когда он уже подрос немножко бодики например.
# 10:40 08-06-2007 Amilia, обратиться
девченки вы проснулись с хорошым настроением всех сегодня на поэзию тянет вы наши месные поэтессы всем хорошего и настроение
# 10:41 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Ой прям не дождусь когда мой муженек проснется, спит как хорек. А у меня прямо свербит, быстрей бы поехать уже
# 10:50 08-06-2007 Алена,36, обратиться
Кирюш, а какую коляску хочешь покупать? Мне осталось одну коляску купить - завтра поЕдим. Я купила и балдахин и бортики. А чего ты боишься что пыль будет собирать, он ведь стирается на раз и бортики полезны, ручки ножки не будут застревать : )))))
# 10:57 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Бортики обязательно купим, даже не вопрос. Не только ручки не вылезают, но и неддувает нигде. Я Тимке вообще бортик покупала по всему периметру кроватки. А балдахин мы Тимке купили сначала а потом сняли, не удобно он все время мешал, когда его в кроватку/ из кроватки укладывали. А коляску даже не знаю пока какую. У меня у Тимки была со съемной корзиной. Потом, когда он подрос устанавливалась типа прогулки верхушка. А вначале как обычная коляска корзина была. Может и сейчас такую купим.
# 10:58 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Тааак, что то я тоже мимо клавиш промахиваюсь. Не поддувает
# 11:02 08-06-2007 Алена,36, обратиться
А я решила сначала люльку купить, а потом - прогулку. Мне не понравилось 2 в одной, очень уже прогулка высокая получается и тяжелая. Я Инглезину буду покупать
# 11:02 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Кирюша, я в отпуске остаюсь в родном государстве, за рубеж не поеду. здесь у нас санаторий есть очень хороший, в него путевки еще в феврале все раскуплены уже были. Я много где за рубежом была, надоело просто. Климат сейчас менять тоже не хочется. поеду, отдохну, процедуры какие поделаю, все ж получше, чем просто пузик на пляже греть, да и мужа с сынулей оздоровить чуток тоже не помешает. К тому же до врача ехать часа 4 будет на машине, если вдруг чего, но, надеюсь, "вдруг" не наступит: )
# 11:05 08-06-2007 Зяблик, обратиться
Привет! !! :)))Настроение хорошее, а после этих милых строк еще лучше стало: )))))))
# 11:06 08-06-2007 Ося, обратиться
: )) Так приятно читать такие стишочки с утра : ) Спасибо Алечешечка! !! ! Ты у нас превая такая сочинительница стихов: )!
# 11:10 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Ося, ну, я не сочинительница именно этих стишков. Просто из детства сынули помню. Земфира - вот она да. А вообще, да стихи пишу, песни, на гитаре играю, ну, и как кот Матроскин из Простоквашино, еще крестиком вышивать умею: )