о беременности

10:34 08-06-2007 / Amilia, обратиться

доброе утро. девченки моя малышка все время спит перед приемом к врачу села конфетки врач ее тормошил чтобы зделать проверку спецальным прибором двигал разные стороны чтобы ее разбудить прибором во влагалище (((извените за подробности ))мне было очень больно а она себе сладко спит когда он начил нажимать на живот эта спящая красавица проснулась не довольно помахала гололовои разные стороны ))))это было смешно это надо было видеть и начила крутитса. у меня 16 неделек но шевеление не чувствую. с увожением мила и малышка

Ответы

# 10:43 08-06-2007 Кирюша, обратиться
Привет, Мила! Не захотела твоя маська чтоб ее разглядывали. Девчушки часто так делают. А шевелие уже скоро услышишь, немножко осталось. Непередаваемые ощущения! !! !
# 10:47 08-06-2007 Алена,36, обратиться
А что за прибор? УЗИ что ль? На это сроке вам смотрят влагалищным датчиком? ?? ? У меня врач смотрела спящую и все увидела. Ты так описала роцедуру, что мне аж страшно стало
# 10:52 08-06-2007 Кирюша, обратиться
А мне смотрели внитривлагалищно только неделек до 12- 13 кажеться.
# 10:56 08-06-2007 Алена,36, обратиться
Я в 7 недель уже попросила не смотреть влагалищным, но у меня выделения кровяные были : ((( Вообще не люблю когда там лазят, а когда будят мою малышку. .. .ррррррррр, есть способы, чтобы спящую посмотреть, на бочок повернуться например
# 12:40 08-06-2007 Amilia, обратиться
во первых он должен был провереть как она розвивается наличее всех органов у малышки. не приятно очени когда вам проверяют через влагалище и очень больно вы меня извените но я думала что он до горла дойдет. это был ультрасаун я не знаю как называетса.
# 13:12 08-06-2007 Amilia, обратиться
я не знаю как назывантся этот прибор которым он проверял