о беременности

17:04 08-06-2007 / Оксана 35 Недел…, обратиться

Привет девочки! А я опять все думаю, что мне делать ложиться раньше или нет, знать бы заранее кесарево будут делать или нет, врач сказала, что она меня положила в конце июня, как раз 38 неделек будет, хочу своему врачу позвонить и мпросить, как лучше

Ответы

# 17:55 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
А про кесарево у тебя почему до сих пор вопрос, может я пропустила что- то, а ты рассказывала уже? Я не знаю, как у вас, но у нас если в роддом попал, они долго не держат на таком сроке, делают стимуляцию и пускают в роды. Моя подруга точно знала, что кесарево, но врач у нее в роддоме знакомый был. В поликлинике ее в 38 отправляли, а врач сказала, подождем. В итоге ее положили в 38, на выходные отпускали домой, а в 40 кесарили уже.
# 18:01 08-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Оксана, прости, память девичья, я вспомнила, у тебя вроде лялечка не так лежала, да? Может перевернется еще? А читала я что врачи еще какие- то манипуляции делают, малыша переворачивают как надо. Не слышала ты? А еще там какие- то упражнения делать надо мамочке.
# 18:22 08-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Да у меня в этом и проблема, что малышка не переворачивается, а чувствую как ее головка выпирает у меня наверху, но все говорят что не надо ложиться, а у меня еще и таз узкий, но у одной девочки был объем 80 см и родила нормально. Да я тоже знаю про стимуляцию. что они долго не держат
# 18:54 08-06-2007 Алена,36, обратиться
Оксан, а ты сама чувствуешь или врачи тебе гов тоже уже нормыорят что головка сверху? Гимнастику делаешь? И еще - совет, ты очень сильно зациклилась на узком тазе. У меня тазовые кости тоже уже нормы, я родила первого ребенка 4050 гр, 56 см, сама, только промежность немножко разрезали. Ребеночек на твоем сроке может еще перевернуться, когда тебе оследний раз УЗИ делали?