о беременности

13:13 09-06-2007 / Оксана 35 Недел…, обратиться

Девочки! мы с мужем собираемся на след неделе покупать для малышки, что самое необходимое нужно купить?

Ответы

# 13:26 09-06-2007 Кирюша, обратиться
Ксюнь, мы тут тоже ездили вчера. Коляска, кроватка, ванночка. Пеленки простые и фланелевые, памперсы, соски. Ползуники так же. Чепчики простыи и теплые. Одеяльце. Если пеленать не будешь, то костюмчики. Я купила 3 штуки. Косметику (крем под подгузник, тальк, масло- я купила самое обычное вазелиновое в аптеке). Зеленку и марганцовку чтобы пупочек обрабатывать. Градусник Уффффф сейчас еще вспомню
# 13:28 09-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Кирюш, а коляску какую купили и за сколько?
# 13:29 09-06-2007 Аноним, обратиться
Распашенки лучше сразу с царапками, ножницы с тупыми концами. Себе лифчик для кормления. У меня чашечки отстегиваются, удобно не надо весь снимать. Мыло, мочалку я не покупала, Тимку старшего мыла рукой. Влажные салфетки
# 13:30 09-06-2007 Кирюша, обратиться
да я вчера хвалилась, есть желание глянь на 2- 3 странички назад Peg Pagero
# 13:37 09-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Кирюш, вспомнила, читала да про коляску, а вот молокоотсос ты покупала или нет? А вы куда ездили?
# 13:38 09-06-2007 Цой, обратиться
Лифчик не бери все равно в роддоме не разрешают одевать , а то у меня допустим щас грудь 4 размера перед родами была около 3
# 13:38 09-06-2007 Оля, обратиться
Кирюш, а Peg Pagero стоит дорого?
# 13:42 09-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Я вчера в роддом позвонила, с собой только тапочки, документы, ну зуб щетку, пасту, шампунь
# 13:46 09-06-2007 Цой, обратиться
Вот именно так что лучше пока в роддоме лежать будешь пусть муж покупает или потом сама, время у тебя будет поверь мне.
# 13:51 09-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Ну да в принципе, если что- то не куплю сам купит или сама, уж как получится. Значит тебе тяжело было Цоюшка, просто я наверное такая же как и ты и с каждым днем мне все страшнее и страшнее, но страюсь не думать о плохом
# 14:16 09-06-2007 Кирюша, обратиться
А я брала лифчик в роддом нам разрешали. И бандаж. Это ж от роддома зависит. А молокоотсос не буду покупать. Мне в первый раз не пригодился
# 14:17 09-06-2007 Кирюша, обратиться
Ксюнь, не дешево 21000. Но там же 3 в одном- люлька, прогулки и автокресло. Если по- отдельности покупать дороже будет
# 15:08 09-06-2007 Lengik, обратиться
Я молокоотсос первым делом купила : )) В первую Б оч. пригодился - уже в род. доме. Кормила первенца до года.
# 15:08 09-06-2007 Casandra, обратиться
Привет! Я все- все покупала сама, так спокойнее и увереннее, что все так как этого хотела ты. В роддоме я рожала в самом обычном. Туда я брала памперсы, носочки, шапочку- это разрешают для малыша, и детское молочко, т. к кожа на ручках и ножках чуть шелушиться, влажные салфетки. Для себя брала и лифчик для кормления и прокладки для груди, обязательно носки, у некоторых девчонок не было, а озноб был сильный. Вроде все
# 15:10 09-06-2007 Кирюша, обратиться
Я первого до года и 2- х мес кормила. Но не сцеживалась, малышок все высасывал. Поэтому и молокоотсос не пригодился
# 15:12 09-06-2007 Кирюша, обратиться
А вообще, Ксюнь нужен он тебе если будет, так муж купит и принесет. Я покупала AVENT. Он максимально имитирует сосание малыша
# 15:41 09-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Кирюш, я тоже так думаю, если что сам купит или после роддома по пути заедем у меня аптека прям рядом с домом