о беременности

17:25 11-06-2007 / Земфира, обратиться

Сделала ингаляцию, а как першило горло, так ипершит.

Ответы

# 17:36 11-06-2007 Лана, обратиться
А у тебя звездочка есть бальзам? я на ночь им гланды снаружи мазала, он согревает. У меня тоже что- то под вечер запершило и зачихала я.
# 17:47 11-06-2007 Земфира, обратиться
Надо посмотреть, вся готова измазаться, лишь бы спать лучше. Дышать ведь даже невозможно режет глотку: -(((
# 18:10 11-06-2007 Ося, обратиться
ПРивет пузатик! Ты что это захандрила?
# 18:21 11-06-2007 Земфира Для Ося…, обратиться
Ну. .. .С этой дурацкой погодой как не заболеешь, на улице холодно, дома холодно : -( Отопление по новой по какой- то не понятной для меня причине не включают : -(
# 18:24 11-06-2007 Ося, обратиться
Тааак, что- же тебе посоветовать? Попробуй пополоскать отваром ромашки, соду с йодом и водичкой намешай и чем чаще полоскать будешь тем лучше, противная смесь правда, зато помогает, на крайний случай если не будет помогать, а все сильнее болеть есть такое ср- во Биопарокс наз. Это местный антибиотик не всасывается в кровь и очень быстро помагает, ну ты конечно перед проконсультируйся еще у кого- нибудь, а вообще думаю, что да него не дойдет: ))))) Будь ЗДОРОВА: )))! !!
# 18:28 11-06-2007 Земфира, обратиться
Спасибо. Я вот и полосканием спасаюсь только : -)
# 18:31 11-06-2007 Ося, обратиться
О! забыла, есть еще брызгалка, наз. Каметон, там ментол и эвкалипт на травках в общем тоже классное ср- во, сосульки разные МОМовские, дайвай лечись! !!
# 18:48 11-06-2007 Лана, обратиться
Да, Каментон , хорошоая штука.
# 18:51 11-06-2007 Земфира, обратиться
Спасибо ещё раз : -) Пшыкалки эти не перевариваю, от биопорокса блевать тянет Фууууу бяка. .. а сосалки не помогают, хотя есть там одни я ночью когда задыхалась уже то сосала, но на долго не хватает- хорошо пока сосешь. Ещё предложения будут? :- ))))))))