о беременности

09:23 13-06-2007 / Lyuda, обратиться

Цой приветики! напиши мне на емаил, а то адреса все стерлись, я тебе фотки вышлю. и все остальные кто меня помнит, пишите .

Ответы

# 09:26 13-06-2007 Цой, обратиться
Написала, приветики, ты как? где была так долго?
# 09:36 13-06-2007 Lyuda, обратиться
лови фотки. муж приезжал на 3 недели. сейчас опять в Афган на пол года
# 09:46 13-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Людочка, тебе наверное тяжело, когда нет любимого мужа, скучаешь?
# 09:50 13-06-2007 Цой, обратиться
И правда как ты одна? я тут в больнице лежала у меня такая истерика была, все нервы своему вытрепала, он у меня аш похудел, а когда рядом нет на неделю то вообще. .. .нет слов. .. .как ты одна?
# 09:52 13-06-2007 Lyuda, обратиться
приветик! даже не знаю. .. .. у них, американцев другой подход в воспитании детей. надоело ему обьяснять почему я что- то делаю не так как мамаши- американки. короче пусть посидит там годик, Алекс подрастет, а дальше видно будет
# 09:56 13-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
Людочка, не переживай, все будет хорошо и правда потом сама все оценишь и посмотришь, я так понимаю, что он по контракту?
# 09:56 13-06-2007 Lyuda, обратиться
хотя честно признаюсь одной психологически тяжело воспитывать. (особенно таких хулиганов как мой). а мужа потом "любить" буду. сейчас главное ребенок
# 10:00 13-06-2007 Lyuda, обратиться
он может уехать в любое время. просто деньги хорошие платят, да и здесь я ему пока внимания все равно уделить не смогу. так что пока может - пусть деньги зарабатывает
# 10:10 13-06-2007 Цой, обратиться
А мне уже по ночам любовь сниться, я думаю не выдержу 2 месяца, да и муж голодными глазами смотрит.
# 10:18 13-06-2007 Кирюша, обратиться
Цоюшка, а что 2 месяца то ждать? Врачи так велели? Мы после первых родов через месяц уже с мужем веселились.
# 10:20 13-06-2007 Оксана 35 Недел…, обратиться
У меня тоже муж все терпит и смотрит голодными глазами, вчера постелил красное пост белье и говорит, как он меня хочет, но ничего скоро ты родишь и мы будет веселиться постоянно, а мне тоже сны сняться, даже два дня подряд
# 10:29 13-06-2007 Цой-Кирюше…, обратиться
У меня внутренних швов много и наружных, хожу как утка все болит и щипит, хорошо выделенимя уже прошли, а то караул был, уже дома сказали ни чем не мазать, так я сама зеленкой как в роддоме мазалась, хожу как Шрек с зеленой попой, муж мне говорит не дразни меня своей зеленой попой.
# 10:32 13-06-2007 Кирюша, обратиться
Светик, а ты купи в аптеке облепиховое масло и мажь. Я так делала после первых родов, у меня тоже швы были наружные. Зеленка она ж просто антисептик, а масло оно заживляет хорошо. Прямо намажь и прокладку положи.
# 10:45 13-06-2007 Цой-Кирюше…, обратиться
Спасибо, щас мужу позвоню чтобы купил, а то я уже не могу.